Игровые новости По словам разработчиков Call of Duty, с консолями нового поколения тяжело работать

По словам разработчиков Call of Duty, с консолями нового поколения тяжело работать

SH-Fist
Читать в полной версии

Ведущий продюсер Infinity Ward Марк Рубин (Mark Rubin) заявил, что самой сложной частью разработки Call of Duty: Ghosts была работа с ОС, которую выбрали Sony и Microsoft для своих PlayStation 4 и the Xbox One.

Он рассказал в интервью Eurogamer, что PC-подобная архитектура консолей помогла команде разработчиков.

Самыми сложными были ОС Xbox One и система от Sony. Проблемы были в SDK и прочих инструментах, с которыми мы работали. Меняется программная часть, не оборудование.
— Марк Рубин из Infinity Ward
😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 десятилетие
ну ещё бы, с "каменным топором" да на новые консоли.
Сделайте новый движок и будет легко работать.
Ответить
1 десятилетие
По твоему новый движок за день делается....им не с руки делать шлак как ЕА, который имеет стандартные почти не исправляющиеся баги (Фрозибит имеет прекрасную графику...но он еще очень не допилен)...им и со старичком хорошо))
Ответить
1 десятилетие
Но по слухам Infinity Ward все равно разрабатывают новый движок)
Ответить
1 десятилетие
И скорей всего, внедрят его лет за 5)
Ответить
1 десятилетие
А легче взять CryEngine 3 или Frostbite 3)
Ответить
1 десятилетие
если судить по "мылу" в Crysis 3 то, его ещё допиливать и допиливать, собстно как и FB3.
Ответить
1 десятилетие
Что за херь? Какое ещё мыло в Крайзисе?? Ты играл хотя бы в Крайзис 3?=)
Ответить
1 десятилетие
Приду с работы и посмотрю, но чувствую там жопа какая то. Так как я играл в К3 и на средних и на максе, и там не было мыло. Была лишь четкая-красивая графа. Прям вот чувствую там подкол какой то=)
Ответить
1 десятилетие
ну что то типо того
Ответить
1 десятилетие
ха! ДА точняк, я первый раз когда смотрел долго ржал от его произношения и приколов=) Но на самом деле картинки из консолей, особо ярко видно когда пришельца показывает. Единственный минус в некоторых текстурах которые в принципе не нужны=) А про мыло, так ты возьми руку, посмотри на неё и заметишь, что всё вокруг неё становится мутным. А пальцы там не треугольные, а хорошо проработанные и вообще всё что видим на экране в виде рук и оружия, просто супер текстуры имеют. И идёт она на одной 550ti, а не на четырех 680=) Но обзор угарный!!
Ответить
1 десятилетие
Frostbite 3 в BF4, отлично показал себя на ультре. Мыла там нету, разве что если самому поставить его чтобы производительность лучше была.
Ответить
1 десятилетие
Вот вот вот не надо! Я играл на всех ультрах возможных и там осталось и мыло, и фильтры. По прежнему через чур пересыщенная графика. А ты говоришь, про так называемую функцию- разрешение(от 0 до 200%). Там не понятная задница с картинкой становится когда низко, а когда высоко — много требует. И отсутствие эффекта дальности, сомнительное достижение=)
Ответить
1 десятилетие
Ты хочешь сказать что у Активижн, не было времени на написание нового движка??0_0
И фростбайт прекрасный движок и он готов на 100%!!!!!!!!!!!!!!!! Все баги, связанны только и только(!!!) с игрой. Потому что БатлФилд, очень масштабная и сложная игра, но через 2-3 недельки ДАЙСы все поправят, как и в третей части.
Ответить
1 десятилетие
Планетсайд 2 масштабная и сложная, а БФ средняя и заранее продуманная вставки интерактивных роликов с якобы разрушениями. А мелкие разрушения, да хорошо, но спустя 2-4 недели они уже и не нужны, и не заметны=)
Ответить
1 десятилетие
Да да ла, утешай себя этой мыслью
Ответить
1 десятилетие
ну вообще то у меня бф3 премиум и я играю в неё, и знаю что там.
Ответить
1 десятилетие
я не говорю что за день или два, но ведь все разрабы, года 2-3 назад, прекрасно знали что разрабатывается NG и ВСЕ кроме IW стали шевелится в разработке новых движков, и кроме IW никто не испытывает проблем с NG (по крайне мере они об этом не жалуются).А раз им и на старичке хорошо, то пусть не жалуются.
Но и DICE не совсем шлак сдеала, просто его надо допиливать и допиливать, но движок у них отличный.
ИМХО.
Ответить
1 десятилетие
Сложнее по сравнению с ПК. Да че вы блин со своим НГ? Где у ФБ некст ген крутой? Я играл в батлу на ультре и нет там супер крутой графы, крайзис 3 лучше в этом плане чем БФ. Движок хорош разрушением, но они нужны не везде. А всё остальное фигня! У них до сих пор персы сквозь себя двигаются даже в роликах, а их мыло и фильтры просто убивают. И не смотря на их НГ текстурки маленькие и стремные, а так издалека судить, то не то чтобы в КоД:Г,даже в ДА:О графика крутая. И кстати в КоДе я посмотрел и там текстурки то получше. И любая новая часть любого движка, это улучшение старого. Так что не обязательно писать циферку и заявлять что НГ движок, просто улучшить.
Ответить