Игровые новости PC-версии Call of Duty: Ghosts достатчоно 2 ГБ ОЗУ

PC-версии Call of Duty: Ghosts достатчоно 2 ГБ ОЗУ

Stalxer
Читать в полной версии

Call of Duty: Ghosts вышла на PC всего несколько часов назад, однако уже успела вызывать раздражение пользователей. Проблема заключается в том, что игре требуется минимум 6 ГБ ОЗУ.

Однако пользователи, у которых установлен равный этому или больший объем памяти отмечают, что игра редко потребляет более 2 ГБ. При том, что графические настройки установлены на максимум.

Точнее говоря, игре достаточно 1,1—1,8 ГБ. Похоже, что разработчики просто установили определенный лимит и если Call of Duty: Ghosts не обнаруживает достаточно памяти, она даже не пробует запуститься.

Представители Infinity Ward пока никак не комментируют эту информацию.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 десятилетие
Если это так — значит найдуться умельцы, кто отключит проверку ОЗУ. Я думаю 6 гб они сделали только для того, чтобы показать, что у них "nextgen" игра (хотя это нифига не так).
Ответить
1 десятилетие
Infinity Ward, никогда не говорил, что Call of Duty : Ghosts, будет Nextgen
Ответить
1 десятилетие
Читал уже мнение Логвинова, о новой колде...даже качать перехотелось..
Ответить
1 десятилетие
а можно ссылку? тоже хочу смотреть на обзор
Ответить
1 десятилетие
http://goo.gl/cSMxEg
Это пока только первые впечатления после прохождения, обзор будет чутка позже
Ответить
1 десятилетие
Ну вопервых она вышла в 00:00 по мск и в 00:46 где то я в неё поиграл. Требования как оказались не такие уж и большие. А 6 гигов оперы, ну не так уж это и много. И при том они улучшили игру гораздо больше чем батла. Графа достаточно хорошая стала и реалистична, без всяких батловских замылений. А 6 гигов, может она требует на мульте, а то даже не смотря на то что сингл и мульт скачиваются по разному и как оказалось сингл весит 7 гигов,а мульт 33 гига...это круто конечно... так вот, сингл всё равно не запускался пока не скачается и не установится мульт. По этому может и в ОЗУ они связанны. А вообще надо недельку подождать, полюбас чего нибудь изменят. Как и батла, как и любые другие игры, ща выйдут пару патчей и всё норм будет.
Ответить
1 десятилетие
Не думаю что будут так глобально менять объем игры. Скорее всего оставят все как есть.
Ответить
1 десятилетие
не ну может до четырех там снимут или хотя бы объяснят в чем дело.
Ответить
1 десятилетие
Практически в каждом твоём сообщении можно найти что нибудь про серию Battlefield. Такой вот ярый фанат Баттлфилда.
Ответить
1 десятилетие
ибо все гении игровой индустри сравнивают их. И я стараюсь сравнивать схожие вещи в них. Хотя как по мне они обе отличные игры и я играю в обе=) Правда 4 батла, говно именно как четвертая, вот как аддон для 3 части, просто супер, но именно до нового продолжения не дотягивает. Я играю и в батлу и уже в гоуст, а для спуска бладрочеров с небес на землю, упоминаю обе игры сразу=)
Ответить
Len
1 десятилетие
Нормальные требования. У меня отлично работает.
Ответить
1 десятилетие
"ДостаточОно" Исправьте.
Ответить
1 десятилетие
ХАХАХАХА а я даже и не сомневался что те, сис треб которые они написали будет соответствовать игре.
Ответить