Игровые новости видео Новости Разработчики Valheim раскрыли новые детали финального дополнения

Разработчики Valheim раскрыли новые детали финального дополнения

Diana Golenko
Читать в полной версии

Команда Iron Gate поделилась свежими подробностями о работе над обновлением для Valheim, которое добавил последний биом The Deep North (Далёкий Север). С выходом апдейта проект наконец покинет ранний доступ.

Детали как обычно раскрыли в небольшом ролике про путешествие Хервор Кровавый Зуб в холодные земли. Разработчики рассказали, что в обновлении игроки смогут возводить новые крыши под углом 67°, высотой 3 метра — как из соломы, так и тёмного дерева. Кроме того, команда затизерила новый элемент для крафта, предложив игрокам угадать, для чего пригодятся детали на скриншоте ниже.

Дата выхода обновления The Deep North всё ещё остаётся неизвестной. Судя по публикуемым в течение нескольких месяцев дневникам разработки, уже готова значительная часть контента для последнего биома, включая некоторых существ.

Ранее в Valheim вышло дополнение к масштабной фанатской карте по «Властелину колец». На этот раз все желающие могут повторить путь Арагорна Тропой Мёртвых, посетив убежище призраков в горах. Также выживач получил в августе большое обновление с новым противником, бронёй и механиками.

🫢 Упс: создатель «Википедии» дал самое короткое интервью — оно продлилось 48 секунд и закончилось скандально
    Об авторе
    Комментарии2
    Оставить комментарий
    9 часов
    Надеюсь игру продолжат поддерживать и обновлять
    Ответить
    8 часов
    Финальное же не просто так🙄🤷
    Ответить