Игровые новости Намёк на существование GTA 5 для PC нашли в видеодрайвере AMD

Намёк на существование GTA 5 для PC нашли в видеодрайвере AMD

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ещё одна новость из разряда «PC-версия Grand Theft Auto 5 существует». С каждым разом источники информации всё лучше и лучше — в этот раз упоминания заветной игры нашли в коде бета-драйверов AMD.

В AMD Catalyst появился профиль GTA 5. Разумеется, он вполне может являться заготовкой на будущее, но его появление что-то до значит.

Строчки кода выглядят следующим образом:

Также источник раскопал сведения о массе 64-разрядных игр: Call of Duty: Ghosts, Need for Speed: Rivals, Watch Dogs (у игры будет демо-версия) и Wolfenstein: The New Order. Конечно, нам с трудом верится, что первые две игры запустятся только на 64-разрядных ОС, но давайте дождёмся релиза.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 десятилетие
Уже давно пора объявить о версии на пк, не хорошо
Ответить
Len
1 десятилетие
Супер.Все больше новостей о ГТА 5 ПК. Раз AMD добавили профиль в драйвер..значит скоро анонс игры на ПК. Rockstar всегда тянут с анонсом на ПК.
Ответить
1 десятилетие
Новост просто прекрасная ,НО,вполне возможно, что AMD просто на всякий случай указала эти данные. Ранее уже были подобные прецеденты, в частности с Halo 3, которую также можно было найти среди горы кода.
Ответить
1 десятилетие
С Halo 3 на PC что-то нечисто. Она много где вспыла (как и другие части серии). Походу, Microsoft хотела-хотела её выпустить... и перехотела
Ответить
1 десятилетие
Ты прав,Microsoft такие
Ответить
1 десятилетие
Будем надеяться на анонс к концу месяца, если конечно НР не соврали))
Ответить
1 десятилетие
надеюсь что gta 5 всё жэ выйдет на pc (хочу поиграть)
Ответить
1 десятилетие
Всё, теперь можно вздохнуть с ОГРОМНЫМ облегчением, так как GTA V уже 100% посетит PC)
Ответить
1 десятилетие
Сама серия GTA и РС, связаны неразлучной цепью навсегда! )
Ответить
1 десятилетие
Ну, как "Неразлучной цепью"... Они делают это с какой-то особой неохотой. Потом, не уделяют ей внимания. Я уверен, что и в игре, и в GTA Online будет больше багов, чем на PS3 и X360 версияx. Короче, как всегда, фигово портируют, а потом игру все просто скачают. Надеюсь разве, что они сделают бонусы за предзаказ как на консолях
Ответить
1 десятилетие
Куда уж больше!
Ответить
1 десятилетие
Все игры серии "GTA" были на персональных компьютерах, как и предыдущая часть (GTA 4), так-что "GTA 5", будет не исключением. Ну а насчет "Особой неохотой", то скажу, что сейчас :
- "Первым делом, первым делом, консоли. — Ну а PC?! — А PC потом."
Ответить
1 десятилетие
Ну на счет выхода всех серий GTA на ПК, ты перебарщиваешь)) Но вот основные части — да, они все выходили на ПК.
Ответить
Len
1 десятилетие
Все части GTA вышли на ПК. Эксклюзивы ГТА вышли только на консолях Sony.
Ответить
1 десятилетие
Не все ты про ГТА знаешь))
Ответить
Len
1 десятилетие
Вышли на ПК: Grand Theft Auto: London 1969, Grand Theft Auto: London 1961, Grand Theft Auto 2, Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto IV, Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned, Grand Theft Auto IV: The Ballad of Gay Tony.

Нет на ПК: Grand Theft Auto Advance, Grand Theft Auto: Liberty City Stories, Grand Theft Auto: Vice City Stories, Grand Theft Auto: Chinatown Wars.

Сколько частей вышли на ПК
Ответить
1 десятилетие
Ну наконец то кто то смог сказать то что я хотел! Спасибо тебе за это LEN!
Ответить
Len
1 десятилетие
Где ты увидел LEAMA?
Ответить
1 десятилетие
Извини я был не очень внимателен...
Ответить
1 десятилетие
Извини я был не очень внимателен....
Ответить
1 десятилетие
Да, где?! Ведь Leama — это я!
Ответить
1 десятилетие
ну да конечно. не подмазывайся к чужой славе, пусть и к такой сомнительной ;)
Ответить
1 десятилетие
На самом деле это я веду твой аккаунт
Ответить
1 десятилетие
Извиняюсь, надо было уточнить, на счет основных игр.)
Ответить
1 десятилетие
Опять только намёки, нам нужны фаакты, а еще лучше прямого анонса от Рокстаров
Ответить
1 десятилетие
Все правильно рокстары делают. Подогревают PC-шников слухами и домыслами, чтобы распалить интерес и потом еще несколько миллиардов на PC версии срубить.) Грамотный маркетинг — залог высоких продаж. Мои аплодисменты!))
Ответить