Игровые новости Компания HP намекнула на PC-релиз Grand Theft Auto 5

Компания HP намекнула на PC-релиз Grand Theft Auto 5

Suredg
Читать в полной версии

Как вы уже знаете, Grand Theft Auto 5 вышла для PS3 и Xbox 360, а PC-игроки с нетерпением ожидают анонса версии для PC.

Сегодня компания HP написала о том, что PC-версия игры станет доступна осенью этого года.

Опубликована данная информация была 12 октября в твиттере компании. В частности сотрудники HP написали о том, что доступна игра станет в октябре этого года. Возможно, HP имела в виду то, что анонс PC-версии состоится в октябре.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 десятилетие
А НР — это Hewlett-Packard...просто какое они отношение имеют к R*, что бы делать такие странные намеки. Конечно ПК версии даже реклама не нужна, она купится и так, но все же как то резковато сразу в октябре выходить. Может Ubisoft что то знала, потому и перенесла Watch Dogs, хм.
Ответить
1 десятилетие
последняя строка не лишена смыла, всё же R* не будет R* если не выпустит GTA спустя минимум пол года.
Ответить
Len
1 десятилетие
Если ГТА 5 выйдет в октябре...тогда ясно почему Ubisoft перенесли игру.
Ответить
1 десятилетие
в октебре только анонс будит
Ответить
1 десятилетие
HP, я вас люблю!!
Ответить
1 десятилетие
Да хватит издеваться слухами и намёками. ребуем прямого анонса на ПК...
Ответить
1 десятилетие
Явно пустой слух, который не подтвердится. В этом году явно не стоит ждать выхода на писюн, да и не факт, что в этом даже анонсируют!
Ответить
1 десятилетие
За одно слово из коментария могут предупреждения выдать.
Ответить
Len
1 десятилетие
HP супер! Ждем анонса от Rockstar. Супер супер)))
Ответить
1 десятилетие
Главное чтобы все её купили,а не скачали с торрентов.
Ответить
1 десятилетие
Я собственноручно задушу всех тех "кадров", которые решат скачать ЭТУ игру с торрентов. Нет, ну, честно, придушу же.
Ответить
1 десятилетие
пиратить эту игру это грех но душить за это уже слишком
Ответить
1 десятилетие
Можно подумать, что те, кто играет на консолях, все поголовно купили лицензию. Не смешите мои коленки, на консолях пиратство куда более впечатляющее, чем на ПК.
Я более чем уверен, что как только анонсируют эту игру на компьютерах и откроют предзаказ, в Стиме например, народ обязательно откликнется и порадует разработчиков денежкой. Лично я жду игру, хотя не фанат игры абсолютно, до сих пор не знаю по именам главных персонажей и как они выглядят :D
Ответить
1 десятилетие
Ты прав, я с тобой полностью согласен. Мне лично обидно когда консольщики называют ПК-геймеров, в частности и меня, 100% пиратами, что мы ищем халяву и нам достается все бесплатно, а они платят деньги, хотя и сами тоже пользуются пиратками. И если я не путаю, то ГТА 5, за несколько дней до релиза, консольщики скачали и успели поиграть.
Вот я лично не скрываю что я пират, но и лицензии я покупаю, чему свидетельствует огромная куча лицензионных дисков в моем шкафу.)
Ответить
1 десятилетие
Так же история) У меня более 200 игр. Почти коллекционные издания,а меня называют пиратом :С
Ответить
1 десятилетие
Жизнь не справедливая штука, но позитива в ней много. )))
Ответить
1 десятилетие
Под Магию Иллюзии, если только. )))
Ответить
1 десятилетие
Да и магия не бесконечна, главное душа.)
Ответить
1 десятилетие
Я не верю, каждый день что-то выдумывают.
Ответить
1 десятилетие
Очень хочется верить
Ответить
1 десятилетие
Представьте завтра Анонс!
Ответить