Игровые новости Battlefield 4 запустили в разрешении 4K на четырёх GeForce GTX TITAN

Battlefield 4 запустили в разрешении 4K на четырёх GeForce GTX TITAN

MerCrow
Читать в полной версии

Один из участников бета-тестирования Battlefield 4 поделился с общественностью видео, мимо которого мы просто не могли пройти мимо. Благодаря нему у нас появилась уникальная возможность увидеть, как выглядит игра на ультра-настройках в разрешении 4K, обрабатываемая четырьмя GeForce GTX TITAN.

Согласно утверждению автора, игра работала в огромном разрешении 4800×2560, которое было автоматически уменьшено до 4096×2160. При этом все графические навороты были выставлены на максимум (за исключением сглаживания — 4xMSAA). При этом использование игрой оперативной памяти достигало 5,1 ГБ (!).

Сам ролик вы можете видеть ниже, но заранее предупреждаем — этот монстр может загрузить даже довольно мощные системы, а потому для комфортного просмотра без подвисаний рекомендуем сперва скачать видео на жёсткий диск. Наслаждайтесь!

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 10
Оставить комментарий
1 десятилетие
Интересно было посмотреть на сколько эти TITAN"ы загрузились...
Ответить
1 десятилетие
Да при таком разрешении и 2xGTX780 справились бы с лихвой, +8гб ОЗУ и любой четырехядерный Corei5,i7. Хотя думаю с таким разрешением вполне и один Титан справится, гдет кадров 40 будет, а в финалке и того больше.
Ответить
1 десятилетие
Да.... офигеть. Моему бы ноуту так :С
Ответить
1 десятилетие
Использование 5.1 гигабайта оперативной памяти (!)

использование 8 гигов оперы уже давно считается нормой (!!!!!!!!) Так что пусть жрёт и не давится.
Ответить
1 десятилетие
WHAT!! Ты что из будущего??
Ответить
1 десятилетие
а вы, извините, из мезозоя?
Ответить
1 десятилетие
Назови мне быстренько 3 игры которые используют 5гб оперативки.
Ответить
1 десятилетие
я вообще-то имел ввиду не то, что каждая игра кушает 8 гигов, а то, что в современном игровом системнике как минимум должно присутствовать такое количество. Это золотой стандарт так сказать, хотя подавляющее большинство игорей прекрасно в четыре гигабайта укладываются, но запас как говорится жрать не просит....Ну пожалуйста — Batman Arkham City и Arkham Asylum 4.79, Bioshock Infinite — 4.87, Metro LL 4.82 : округляем и получаем пятёрочку. Вопросы?
PS: Hard Reset — 5.03, Grid 2 — 4.94, Rome 2 Total War — 5.30. Это так, чисто как добивание. Минус за то, что на ночь глядя заставили меня запускать все вышеперечисленные игры.
Ответить
1 десятилетие
На каком ты разрешении играешь?? Как все выше перечисленные игры кушают у тебя так много ОЗУ. Это просто колоссальные цифры для таких игр!!! При том же количестве ОЗУ что и у тебя, у меня эти игры требуют не более 3Гб. Та же БФ4 в финальной версии будет расходовать не более 3Гб. Сейчас специально по всем тестам производительности в этих играх пробежался и ни в одном из них игра не пожирала 4 — 5+ Гб ОЗУ. На счет минуса, не парься.
Ответить
1 десятилетие
FullHD, winx7 64, 32 гигабайта установлено, файл подкачки выключен. Пусть ест хоть 10, мне лично всё равно, никогда не следил за этим показателем.
Ответить