Игровые новости Новости Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 получила бесплатное хэллоуинское обновление — вот что оно добавляет

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 получила бесплатное хэллоуинское обновление — вот что оно добавляет

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Разработчики Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 подготовили бесплатное хэллоуинское обновление (патч 1.0.2), которое добавляет новые варианты внешности и исправляет массу ошибок.

Главные особенности:

  • Новая кастомизация. Теперь игроки могут изменить облик своего персонажа с помощью 24 новых опций: 8 причесок, 8 вариантов макияжа и 8 цветов глаз;
  • Обновление устраняет десятки сбоев и багов — от случайных вылетов до проблем с заданиями и взаимодействиями;
  • Исправлены вылеты при сражениях, смене настроек графики и загрузке чекпоинтов;
  • Исправлено застревание персонажа в лифтах и локациях;
  • Исправлены ошибки диалогов и маркеров заданий;
  • Исправлены сбои в анимациях, подсказках и эффектах клановых способностей;
  • Исправлены некорректная работа достижений, включая трофей History Buff".

Разработчики пообещали продолжать выпускать обновления в течение 2025 и 2026 годов. Среди планируемых нововведений:

  • Ползунок FOV (поле зрения);
  • Расширенные опции сохранений;
  • Кастомная сложность (в том числе возможность пройти игру, сосредоточившись только на линии Файр при повторном прохождении);
  • Ещё больше вариантов кастомизации.

Авторы также напомнили, что проблемы с активацией предзаказов уже решены, но при любых трудностях с кодами или Blood Points стоит обращаться в поддержку Paradox.

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 вышла 21 октября на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Игра получила смешанные отзывы от геймеров. С оценками критиков можно ознакомиться здесь. Кроме того, мы тоже подготовили обзор этого проекта.

🏆 Дропнули хайп-трейлер предстоящей The Game Awards 2025 — его по традиции смонтировал сам ведущий Джефф Кили
    Об авторе
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    1 месяц
    Боёвку поменяйте и мир живой сделайте, черти...
    Ответить
    1 месяц
    Зачем "живой мир" в игре на 25 часов?
    Ответить
    1 месяц
    Да даже это не спасёт, там и побочки унылейшие. Играешь за имбового вампура, но отрабатываешь курьера по всем скучным канонам🤪
    Ответить
    1 месяц
    Ну, я бы не сказал, что сама по себе игра плохая. Есть плюсы, есть минусы, есть неоправданные ожидания. А что для кого важнее — каждый сам для себя решает.
    Ответить
    1 месяц
    Разрабы, на всякую ерунду не тратите, берегите силы на настоящее обновление и расширение. Ёмоё!
    Ответить