Игровые новости Обновленные системные требования Watch Dogs опубликованы Ubisoft

Обновленные системные требования Watch Dogs опубликованы Ubisoft

Immortal
Читать в полной версии

Компания Ubisoft все же решила долго не мучить пользователей непонятной ситуацией вокруг системных требований Watch Dogs и опубликовала обновленные требования. Кстати, разработчики акцентировали свое внимание на том, что вам будет необходимо иметь не меньше 6 ГБ оперативной памяти.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 (x64);
  • Процессор: четырехъядерный Intel Core 2 Q8400 2,66 ГГц | четырехъядерный AMD Phenom II X4 940 3 ГГц;
  • ОЗУ: 6 ГБ;
  • Видеокарта: любая на 1 ГБ, совместимая с DirectX 11 и поддерживающая шейдеры версии 5.0;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 (x64);
  • Процессор: четырехядерный Core i7-3770 с частотой 3,5 ГГц | восьмиядерный AMD FX-8350 4 ГГц;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: любая на 2 ГБ, совместимая с DirectX 11 и поддерживающая шейдеры версии 5.0;
  • Звуковая карта: с поддержкой пятиканального объёмного звука.

Видеокарты, поддерживаемые на момент релиза:

  • Nvidia GeForce GTX 460 / GT 500 / GT 600 / GT 700 или лучше;
  • AMD Radeon HD 5850 / HD 6000 / HD 7000 / R7 / R9 или лучше;
  • Intel Iris Pro HD 5200.
😂 Новый мем покоряет интернет — «Бу, испугался? Не бойся!»
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 десятилетие
на 32 пойдет или только на 64?
Ответить
1 десятилетие
только 64. 32 уже не катит, так как тут минимум 6гб ОЗУ надо,а 32 максимум поддерживает 3,6 гб ОЗУ.
Ответить
1 десятилетие
А где видеокарты для рекомендованных? и судя по требованиям проца и оперы, в игре много чего будет происходить и задействовано...
Ответить
1 десятилетие
спасибо, сейчас исправим
Ответить
1 десятилетие
Всегда пожалуйста, рад помочь! =) А поподробнее нельзя? Инфы больше нет? А то например жираф 610 и 670 оба на 2 гига, но разница в производительности почти в 20 раз. А 550ти на 1 гиг, гораздо мощнее например 640 которая на 2 гига. И все эти видюхи всё поддерживают.
Ответить
1 десятилетие
Не скромно, но приемлемо.
Ответить
1 десятилетие
у меня не всё подходит под Рекомендуемые системные требования
у меня i5 четырехядерный с частотой 2,80 ГГц
ОЗУ: 10 ГБ
Видеокарта: 2048 совместимая с DirectX 11 (GTX 670)
но я буду играть на максимальных настройках
при моём нынешнем разрешение думаю тормозить не будет 1366 x 768
если понадобиться то сглаживание уберу
Ответить
1 десятилетие
Мда характеристики кусаются, но пришло время — полного перехода на 64-битные системы, больше 4 гигов оперативной памяти. Ну я меня конечно пойдёт, и даже может нормально на максах будет работать, но людям, у кого более старое железо — будет не очень.
Ответить
1 десятилетие
Разрабы, смотрю, память не жалеют
Ответить
1 десятилетие
не ну реаль я один думаю что в рекомендованых с процесором амд они загнули 8миииииииииииядерныйййй!!!!!!!!
Ответить
1 десятилетие
У меня на компьютере, купленном в 2011, 8 ГБ оперативной. Я думал, что игры будут требовать такого году в 2016... Только бы не лагала
Ответить
1 десятилетие
Мда, все очень плохо... Просто нереальные требования, почти Crysis 3 :с
Ответить
1 десятилетие
Почти??? Она сильно переплюнула её!=) Но это даже хорошо...Мир должен вроде как проработан на отлично и куча возможностей, и должна требовать много особенно проц и оперу.
Ответить
1 десятилетие
Пора обновлять железо, господа. Столько всего вкусного выходит!)
Ответить
1 десятилетие
Я тут одного не понимаю, тут написано — Видеокарты, поддерживаемые на момент релиза:.. и список самих видеокарт. То есть вы хотите сказать что на других видеокартах игра просто не запустится, так что ли? Было бы не плохо удалить эту запись от греха подальше..
Ответить
1 десятилетие
эм и что такого удивительного? Батла 4 меньше карт поддерживает и плюс тут практически все существующие карты, кроме тех, что в 2000 были.
Ответить
1 десятилетие
Да поддерживает она все прекрасно, и никто не затачивает движок под определенный тип видеокарт.
Ответить