Игровые новости GTA 5 выйдет на PC и PS4 — информация из кода игры

GTA 5 выйдет на PC и PS4 — информация из кода игры

Ghost Rider
Читать в полной версии

Как вы все прекрасно знаете, с недавних пор в сети доступны пиратские версии Grand Theft Auto 5 для Xbox 360 и PS3. Любопытные фанаты изучили код игры и обнаружили, что в нём упоминаются PC и PS4-версии игры.

Их можно увидеть на изображениях, который обрамляют данный абзац. Если вам хочется лицезреть полный код, то придётся проследовать по этому адресу.

С PC-версией всё понятно, а вот значение кодового слова «Orbis» кто-то уже мог успеть подзабыть — напоминаем, что так назывались комплекты PS4 для разработчиков, к которым Rockstar явно имела доступ.

Иными словами, рано или поздно мы дождёмся анонса GTA 5 на PC и PS4. А вот почему в коде не упоминается Xbox One — любопытный вопрос.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 40
Оставить комментарий
1 десятилетие
Я же говорил.
Ответить
1 десятилетие
не ты один это говорил
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Через 4 месяца вроде.
Ответить
1 десятилетие
Пруф?
За полгода до выхода обычно начинаются предзаказы, а тут даже анонса не было, так что не раньше чем через полгода
Ответить
1 десятилетие
Я сказал "Вроде", я не утверждал.
Считаю что через месяц — 2 месяца заанонсят, потом через пару месяцов выпустят.
Ответить
1 десятилетие
Я конечно тоже за то что бы вышла на пк и пс4 но все же вы правда думаете что нашли там надпись PC и все это значит что выйдет на пк? сама найвность, напоминаю что игра делается на PC вот где связь, или вы думаете что информация о выходе игры на других платформах кроется в текстовых файлах игры?
Ответить
1 десятилетие
Окей, ПК может относиться к чему-то другому, но Орбис тогда там каким боком?
Ответить
1 десятилетие
Это уже вопрос, но уверены ли вы что орбис однозначно относится к ps4? это конечно первое что в голову придет но все же если подумать орбис может быть чем то другим
Ответить
1 десятилетие
Orbis — это название операционной системы PS4 в устройствах для разработки игр для нее (dev kit).
Ответить
1 десятилетие
В этом программном коде, ПК посвящена 381 строчка, а не 2. Это очень весомый аргумент.
Ответить
1 десятилетие
какой еше аргумент? не важно на какой она строке, аргумент будет когда будет оффициальное заявление а все остальное то что нашли на какой то строке лишь одно название PC и даже не PS4 а ''Orbis'' который может означать что угодно другое, всего лишь то во что все хотят верить, вы правда думаете что Р* будут вписывать в текстовый файл анонс игр или скрытый текст? извините конечно но это ебанутся просто, Р* еше те тролли, не удивлюсь если это их ПИАР что бы по больше шуму вокруг ГТА 5 было, к тому же кто знает может быть они сами вписали туда эту строку а если нет то читай заного, к тому же твой ''весомый аргумент'' в моих глазах лично вызвал лишь смех
Ответить
1 десятилетие
Можешь расставить запятые? Или хотя-бы точки? Читать невозможно.
Ответить
1 десятилетие
Можешь не читать :3
Ответить
1 десятилетие
Ты болван, это не просто там строчки с названиями, этот программный код посвящен параметру PoolSize(подгрузка RAM), для определенных функций игры. Он расписан для каждой платформы на которой будет выпущена игра! И пожалуйста, не отвечай на это сообщение, ибо мне (извините за выражение) насрать на твое мнение.
Ответить
1 десятилетие
А мне думаешь важно ТВОЕ мнение? мог бы проявить интелект и просто и проигнорировать но вместо этого, у кого то лопнул пукан
Ответить
1 десятилетие
Ахахаха, ну даешь, закончи школу для начала милок и не пропускай уроки информатики..
Ответить
1 десятилетие
Не 1 урок не пропускал и школу я уже окончил, ''милок.''
Ответить
1 десятилетие
А толку как видишь..
Ответить
1 десятилетие
Слушай всех как то изрядно заебало и меня в первую очередь твое детское нытье, просто не отвечай на мои комменты, я понимаю возраст у тебя такой хочется каждого и вся оскорбить унизить или еше что то, но у меня как то не особо время и радости есть что бы отвечать на все твои нудные ответы, так что покажи что у тебя хоть какой то интелект и закроем тему.
Ответить
1 десятилетие

Не нервничай милок, я понимаю, тебе сложно понять так много всяких непонятных буквочек и цифирек. А раз тебе так надоело отвечать на мои столь нужные комментарии, так есть простой выход..просто не отвечай на них и ты не потеряешь столь ценную минуту в своей жизни.
Ответить
1 десятилетие
Почему нет XBO, то это наверное потому что разработчикам не понравилась консоль, они же могут выбирать плаформу для своего проекта(чем и пользуются довольно часто), вот и не написано. Хотя всё же GTA V и на Бокс 1 заглянет.
Ответить
1 десятилетие
Вполне возможно что Сони с Роками заключили контракт примерно до Е3, ведь именно сони выпустит комплект Консоль+ГТА5, да и на всех рекламных плакатах игры упоминается только ПС3.
Ответить
1 десятилетие
Вот-вот, я с самого начала это заметил.
Ответить
Len
1 десятилетие
Супер! Вопрос только когда выйдет. Будем ждать анонса игры.
Ответить
1 десятилетие
Будем ждать?! Мне уже надоело ждать, во все игры переиграл и ждать еще месяца 2 минимум это дико ( для меня )
Ответить
1 десятилетие
Я считаю, что Xbox One могли не ввести по простой причине: перевод игры на данную консоль даже не начинался.
Ответить
1 десятилетие
Новость конечно взрывная!!!! ЖдУ анонса от Rockstar
Ответить
1 десятилетие
я запутолся
Ответить
1 десятилетие
Конечно что-то не верится, вот как дождемся анонса от рокстаровцев тогда будем точно знать, а так это только тогадки.
Ответить
1 десятилетие
Как всегда.... если в новости пишут GTA 5 на PC, весь народ бо бо бо бо в коменте всякую ерунду пишут....
Ответить
1 десятилетие
Снова смешные слова пишешь :3
Ответить
1 десятилетие
Ну правильно со мной же веселее!!
Ответить
1 десятилетие
Как всегда... мама консоль купила, так можно над надеждами других людей поглумится...
Ответить
1 десятилетие
Да любой человек будет глумиться, над другими, нужен лишь повод! А консоль — это всегда повод!)
Ответить
1 десятилетие
И ведь кому-то было не лень искать это. :)
Ответить
1 десятилетие
Оо, ты не представляешь как это затягивает, копаться в коде, чтобы найти какие-то крупицы информации
Ответить
1 десятилетие
тут высказывают мнения и догадки, так вот моё мнение GTA5 выйдет и на xBox one и на PS4 не зависимо от всяких там "найденных" кодов,
Ответить
1 десятилетие
Люди вы не туда смотрите,нужно искать в коде не XBOX ONE а КОРОБКУ ОДИН!!!
Ответить
1 десятилетие
Что-то спамеров много развелось!
Удалите этот бред.
Ответить