Игровые новости Microsoft забанила всех, кто скачал пиратскую GTA 5

Microsoft забанила всех, кто скачал пиратскую GTA 5

MerCrow
Читать в полной версии

Как вы знаете, за четыре дня до официального релиза рабочий образ X360-версии GTA 5 успешно утёк в сеть, а весь интернет сейчас сходит с ума от публикуемых всюду скриншотов и видео из игры. Microsoft поспешила принять належащие меры в адрес скачавших пиратскую копию и начала крестовый поход с банхаммером наперевес.

Политика Rockstar касательно утекшей в сеть до официального релиза игры предусматривает снятие с публикации любого размещённого в сети материала с внутриигровым процессом, включая так называемые «видео распаковки» (unboxing video). При этом не имеет значения то, каким образом игра досталась её владельцу.

На одном из таких видео был отчётливо виден баннер геймера в сети Xbox LIVE. Как несложно догадаться, его систему сразу же забанили, а для доступа к сервису бедолаге предстоит покупать новую консоль.

Если нечто подобное произойдёт и с версией GTA 5 для PS3, то компания Sony, скорее всего, последует примеру софтверного гиганта и покарает любителей халявы. Если вы дорожите премиальным статусом и/или девственной чистотой своей консоли, не видавшей кряков и патчей, то лучше подождите официального релиза игры и не испытывайте судьбу. Благо ждать осталось недолго.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 десятилетие
И они еще называют ПКашников пиратами?
Ответить
1 десятилетие
это карма,сынок!
Ответить
1 десятилетие
Действительно!
Ответить
1 десятилетие
Не подключаешься к лайву и всё. И не забанят.
Ответить
1 десятилетие
Есть на свете справедливость !
Ответить
Len
1 десятилетие
Скоро выйдет. Потом на ПК.
Ответить
1 десятилетие
кто тебе сказал что выйдет на PC!??? поражаюсь с людей которые говорят о том что еще не анонсировали
Ответить
Len
1 десятилетие
Все части GTA всегда выходили на PC. GTA 3, Vice City, San Andreas, GTA 4, GTA 4 Episode From LC.
Ответить
1 десятилетие
А чего так скромно — а первые части, на ПК не выходили что ли?? Grand Theft Auto, Grand Theft Auto: London 1969, Grand Theft Auto: London 1961, Grand Theft Auto 2.
Ответить
Len
1 десятилетие
Спасибо! Просто скромно описал:) Вот и доказательство ГТА выйдет на ПК.
Ответить
1 десятилетие
Да, да. Вангую что она выйдет на PC в любом случае. Скорей всего вместе с версиями для PS4 и Xbox 720 потому, что по графике консоли немного догнали ПК. А выпускать одновременно на старые консоли и на ПК слишком затратно на мой взгляд. Если бы они хотели выпустить одновременно на ПК и на старые консоли они бы выпустили. А насчет тех кто будет говорить что они могли бы портировать... — все мы знаем как они портировали IV часть и с этой частью они врятли налажают, поэтому и не стали выпускать версии для ПК и консолек одновременно.
Ответить
1 десятилетие
Яснопонятно.
Ответить
1 десятилетие
Поделом. Захотел дармовщинки,получай дубинкой.
Ответить
1 десятилетие
Чтоб другим повадно небыло,а ПК шники это что второсорт? Когда это закончится? будет не будет,будет не будет!?
Ответить
1 десятилетие
Это как то не очень.... Лучще бы их сожали в тюрьму! ЛИБО УБИВАЛИ ТАК КАК Я!!!!
Ответить
1 десятилетие
че ты несешь , дебил ?
Ответить
1 десятилетие
Я ж блин обоих минусануть хотел... А получилось как всегда. Кругом одна несправедливость...
Ответить
1 десятилетие
не переживай ! я тебе минус поставлю , чтобы не огорчался особо)
Ответить
1 десятилетие
Доброжелатели ;)
Ответить
1 десятилетие
Я тебя оскорбил??!!
Ответить
1 десятилетие
Ну и поделом. Нечего игры пиратские ставить.
P.S. Ну а вообще они лохи, если и пиратите, то нафиг в Лайф заходить?
Ответить
1 десятилетие
хахахахахахах))))
куплю консоль+
установлю прошивку буду играть РЕПАК НЕУДАЧНИКИ ВИ РОКСТАР ето вам блять карма, за ахуизм и запет на пк
Ответить
1 десятилетие
объясните мне геймеры Хбокса, игра запускается только на прошитой консоли, а если консоль прошита то разве она имеет доступ к Хбокс лайв? а если она прошита и не имеет доступа то какой смысл их банить? или я что то не понял?
Ответить
1 десятилетие
Да дуркуют они. создают некую эйфорию вокруг выхода игры. в общем, майки в своем стиле — придумывают истории на ходу
Ответить
1 десятилетие
Репрессии уже бесполезны, все затихарились оффлайн. Докачиваю образок.
Ответить
1 десятилетие
Забанят и правильно сделают! Нет холяве!
Ответить
1 десятилетие
Я вообще не понимаю зачем её на консоли выпускают??? Там же управление пиз..ц и все равно в ней не так интересно играть как на пк.
Да и игра просто должна быть на Пк потому что почти все серии gta были на пк.
И если выйдет то только в след году.
Я просто надеюсь что рокстар игру на пк выпустят 17 сентября может просто не хотят пкашников так радовать :D так что молимся))
Ответить