Спустя всего несколько часов после релиза Wuchang: Fallen Feathers игра получила почти тысячу отзывов в Steam. Примечательно, что большинство из них отрицательные. К примеру, на момент написания новости рейтинг проекта составляет всего 24%. Большинство негатива направлено в сторону плохой оптимизации.
«Веселая игра, но с ужасной производительностью. Принудительное использование FSR/TSR, серьезно? И при этом 50% масштаб на ультра-настройках — это просто шутка», — написал один из игроков.
При этом к плюсам некоторые геймеры относят симпатичную графику и сказочную атмосферу.
Стоит заметить, что большинство критиков, в свою очередь, положительно оценили Wuchang: Fallen Feathers. С оценками можно ознакомиться здесь.
Кстати, недавно мы также сообщали о том, что Wuchang: Fallen Feathers запустили на RTX 5080 с максимальными настройками графики и сравнили с версией для PS5 Pro.
И да, вы это ждали: Оперативная память: 16 ГБ.
Есть: DLSS 4, Nvidia Reflex, Lumen GI.