Игровые новости В сети показали, как может выглядеть будущий редизайн Steam: прошлую утечку доработали

В сети показали, как может выглядеть будущий редизайн Steam: прошлую утечку доработали

Diana Golenko
Читать в полной версии

Помните майскую утечку обновлённого дизайна Steam, над которым работает Valve? Теперь появился ещё один скриншот с ещё одним вариантом редизайна — его опубликовали основатель SteamDB и аккаунт LambdaGeneration.

Старая утечка (вверху) в сравнении с новой (внизу)

По сравнению с предыдущей версией, здесь добавили выпадающее меню с рекомендациями, куда попали самые популярные игры, демо, вишлист пользователя, свежие релизы, бесплатные игры и скидки. Также изменили список справа, добавив больше категорий.

Судя по всему, новая версия ориентирована на быстрый доступ к категориям, интересующим определённого пользователя. Этот дизайн игроки приняли более благосклонно, назвав интуитивно понятным, лаконичным и более привлекательным в сравнении с нынешним. В любом случае, Valve пока занимается доработкой и не спешит с анонсом обновления.

Напомним, что вчера Steam столкнулся с масштабным сбоем — серверы не работали по всему миру, неполадки продлились около получаса.

🖥 Геймерский 240 Гц-моник за 6,5к рублей — китайцы выкатили гипербюджетный KTC H24F7
Комментарии 4
Оставить комментарий
3 часа
Верните в поиск начальную цену игры. Раньше был двойной ползунок — от минимума до максимума. А из новаций было бы отлично сортировать "Желаемое" по группам, аналогично как в "Библиотеке".
Остальное достаточно удобно.
Ответить
2 часа
Нынешний дизайн действительно выглядит уже немного устаревшим
Ответить
2 часа
А в интернете пишут , что этот дизайн возможно для внутреннего использования.
Ответить
1 час
Мне главное, чтоб быстрый доступ оставался к моей библиотеке, на остальное насрать, я пока не собираюсь покупать игры.
Ответить