Игровые новости Сценарист Stray и актер Дэйв Батиста внезапно анонсировали новую игру про кота-убийцу в духе Assassin's Creed

Сценарист Stray и актер Дэйв Батиста внезапно анонсировали новую игру про кота-убийцу в духе Assassin's Creed

leGO_kh
Читать в полной версии

Актер Дэйв Батиста (Dave Bautista) и сценарист Stray Стив Лернер (Steve Lerner) объявили о создании новой игры под названием Cat Assassin, которая станет отправной точкой масштабной мультимедийной франшизы. Проект разрабатывается в сотрудничестве с Titan1Studios и Dogbone Entertainment — студией, основанной Батистой.

Cat Assassin перенесет игроков в нео-нуарный мир, населенный антропоморфными котами. Главным героем станет наемный убийца по имени Хью, которому предстоит выживать среди криминальных картелей, влиятельных фигур и других опасностей большого города. Авторы обещают насыщенный экшен с элементами юмора и стелса, вдохновленный такими играми, как Assassin's Creed, Splinter Cell, Sifu и Stray.

По словам президента Titan1Studios Ратхана Мурти (Rathan Moorthy), партнерство с Батистой и участие Лернера подчеркивают потенциал вселенной Cat Assassin. Сам Батиста назвал проект «по-настоящему уникальным» и выразил готовность поделиться им с широкой аудиторией. Лернер отметил, что работа над франшизой стала для него осуществлением мечты.

Помимо игры, франшиза Cat Assassin будет включать в себя анимационный сериал, фильм и другие медийные продукты. Ожидается, что в ближайшие месяцы будут раскрыты новые подробности проекта.

🧅 Поностальгируем: в сети вспомнили, насколько первые части «Шрека» были богаты на отсылки
Комментарии 8
Оставить комментарий
1 день
Лучше бы Stray 2 делали)))))

Но там вроде вся команда раработчиков сбежала))))
Ответить
1 день
Вот чего уж я точно не ждал, так это анонса игры про кота-ассасина. Ну, стиль вроде бы неплохой, да и задумка интересная, чем-то напоминает игру Blacksad: Under the Skin. Может, этот кот-ассасин и правда выйдет неплохим, раз уж разработчики решили создать по этой вселенной целую франшизу, да ещё и анимационный сериал и фильм. М-да, планы, конечно, большие, но вот как бы они с их реализацией не провалились, как это обычно бывает.
Ответить
4 часа
Если объявляют такие грандиозные планы задолго до выхода — всё как раз и проваливается)))))))

Эти планы про франшизы и прочее нужны обычно только для вешания лапши на уши доверчивым вкладчикам / кредиторам)))))

По конкорду тоже обещали целую франшизу, и где оно?)))))
Ответить
1 день
Бред
Ответить
1 день
ОКАК
Ответить
4 часа
Котам уважение, особенно тем, которые плодятся в жаркой Индии, этим вообще все по барабану
Ответить
4 часа
В их родной Африке с Египтом тоже не прохладно))))
Ответить
3 часа
Хорошая задумка, думаю. По Stray скучаю до сих пор было бы дело, если бы Stray 2 замутили. Мысли такие были, да кто ж знает, реально ли это сейчас. А этот кот-ассасин... ну что ж, если не скатится в цирк с ушами, может получиться бодро. Лишь бы не сделали из него пародию с прыжками по стенам и дешёвыми шутками.
Ответить