Игровые новости Battlefield 4 на PS4 не будет выглядеть круче всех

Battlefield 4 на PS4 не будет выглядеть круче всех

Ghost Rider
Читать в полной версии

Монтажёр роликов JackFrags связался с разработчиками DICE и попросил сообщить, на каком разрешении на данный момент работает PS4-версия Battlefield 4. Ответ удивил. Нет, это не Full HD.

DICE заявила, что на данный момент PS4-версия работает в 720p (1280x720). На разрешении 1080p (1920x1080) игру запустить можно, но в таком случае её картинка растянется (данный приём называется апскейл (upscale)).

Если честно, мы ожидали большего. Остаётся довольствоваться тем, что Battlefield 4 на консоли Sony демонстрирует 60 кадров в секунду. Есть надежда на то, что ситуация изменится к лучшему — разработчики тестируют версию игры с повышенным разрешением, так что к выходу Battlefield 4 мы можем получить что-то повыше 720p.

Хорошо, если это будет так. Killzone: Shadow Fall, ближайший конкурент Battlefield 4 на PS4, показывает 60 кадров в секунду даже в мультиплеере и обладает разрешением 1080p.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 34
Оставить комментарий
1 десятилетие
ХМ какая разница ведь на PC интересней играть! Чем на приставках.
Ответить
1 десятилетие
Лол. И в чем же "интереность"? По мне так одно и тоже, просто на консолях комфортнее, ибо можно лечь на диване и наслаждаться игрой на плазме.
Ответить
1 десятилетие
Подключил джойстик к ПК, подключил плазму к монитору и лежи играйся если сидя лень :)
Ответить
1 десятилетие
По мне так легче нажать кнопочку на консоли и сразу лечь, чем возиться с этим всем. :)
Ответить
1 десятилетие
Жиром заплывешь...совсем уже разленились, подключить джойстик и повернуть экран — непомерная работа..
Ответить
1 десятилетие
К сожалению, не владею монитором, который был бы размером с мой ТВ. Да и геймпад от 360 беспроводной, то есть PC не поддержит.

Чем я Вам не угодил, что каждый комментарий минусуете? :)
Ответить
1 десятилетие
НУ да у кого обычые кампы то да. А так я тоже валяюсь на кровати и играю, то с клавы, то с пада.
Ответить
1 десятилетие
Что с той плазмы толку, если игры в разрешении 1280х720 работают? Да у меня на смарте такое разрешение экрана...
Ответить
1 десятилетие
Сегодня даже для смарта такое разрешение, это уже прошлый век)) Скоро ждем экраны 5.5 с разрешением 2560х1440, куда там тем консолям))
Ответить
1 десятилетие
Я читал об этом экране от LG. Плохим он будет. Батарейку сожрет за 3 часа роботы...
Ответить
1 десятилетие
А кто говорил что он будет хорошим)
Ответить
1 десятилетие
Ответить
1 десятилетие
Разница на самом деле в том, что кому то более удобно играть на джойстике, а кому то на клавиатуре с мышкой. Хоть ПК конечно в этом плане более универсальный..
Ответить
1 десятилетие
Блин дак можно же пад купить, и и грать в батл на pc а обычные игры на паде.
Ответить
1 десятилетие
На ПК само круче играть, тогда ты чувствуеш игру, а джостиком можно и на денди
Ответить
1 десятилетие
PS4 не возьму опять хрень начинается! Xbox всегда опережал и сейчас !!!Спасибо за инфу)))
Ответить
1 десятилетие
Многие говорят что Xbox One опережает PS4, но никто внятно не может объяснить ПОЧЕМУ. Сразу начинают мелить чушь про эксклюзивы..на более мозгов не хватает.
Ответить
1 десятилетие
С обратной стороны все также плачевно, кроме как ценой PS4 и "глобальной шизофренией людей, пишущих это слежкой за владельцами Xbox One" ответить, по сути, не могут.
Ответить
1 десятилетие
Очень странно, однако, что на новых приставках далеко не все игры работают в 1080p.
artlex80
Чем же на данный момент Xbox лучше?
Ответить
1 десятилетие
...DICE заявила, что на данный момент PS4-версия работает в 720p (1280x720). На разрешении 1080p (1920x1080) игру запустить можно, но в таком случае её картинка растянется (данный приём называется апскейл (upscale)). .
И кому это будет нужно ?!...
Ответить
1 десятилетие
Если говорить о виде, то понятно что любая мультиплатформная игра лучше на PC.
Ответить
1 десятилетие
Согласен с тобой fam12345 ))
Ответить
1 десятилетие
Напихали "новейшего крутейшего железа", а игры как шли, дай бог в 1280*720, так и идут, небось и сглаживания снова не завезли. Нахрена мне такой некст-ген? Я лучше новую видеокарту раз в четыре года куплю за чирик и буду наслаждаться максимально красивой картинкой с высокой частотой кадров.
Ответить
1 десятилетие
Кстати да — тут не написано, но сглаживания нет и освещение похуже. Просто пока не могут оптимизировать под приставки, что бы стойко шло 60 кадров без урезки качества графики, а на ПК пусть хоть 10 кадров, ЕА плевать.
Ответить
1 десятилетие
Какие десять кадров? Хороший ПК все гребет без перебоев. У меня в ноуте 710M, вон Metro: Last Light сейчас решил пройти, и я поигрую на высоких со стабильными 40 fps (правда в разрешении 1366х768, но это итак больше чем на соснолях), а ты говоришь "10 кадров, 10 кадров...", а о нормальном ПК я уже и не говорю...
Ответить
1 десятилетие
Ни хрена себе, 710m способна на такое)) Пора мне уже что то решать с моей 6770m
Ответить
1 десятилетие
Я просто забыл сказать, что у меня еще и i3 выдает 2.5 Ghz в сбалансированном режиме роботы (о турбо-режиме не говорю ничего, так как его я никогда не включаю. Причина: стол под ноутом загораться начинает). А в общем-то ноут дешевый, за 3800 грн. с копейками брал. Ноута с подобным соотношением цена/производительность у меня еще не было. Жаль только нормально играть времени уже нет. Учеба ведь скоро, пары-запары...
Ответить
1 десятилетие
разве турбо-режим не автоматически включается?
Ответить
1 десятилетие
Нет. Ну, по крайней мере, у меня нет...
Ответить
1 десятилетие
А ведь еще всего год назад, лучше вариантов чем мой i3+6770m за 6500грн, не было попросту. А сейчас можно за эти деньги купить какой нибудь Lenovo с gtx660m + i5. Вот обидно блин до ужаса
Ответить
1 десятилетие
Правильно вопрошаешь. Я тоже пунктуален насчёт разрешения. Если DICE не сделает BF4 для консоли Sony в 1080p, то и желания играть в эту версию у меня немного.

У консольных игроков есть свои аргументы — здоровенная плазма и апскейл, который не даёт размазаться картинке. Но новые консоли я жду ради 60 фпс и 1080p, уж простите.
Ответить
1 десятилетие
Мне все равно для меня PS4 самая лучшая


P.S Это моё мнение
Ответить
1 десятилетие
Для меня Xbox 360 лутше потому что все игры в full hd пускала а Ps3 Халявила в 1280*720.
У меня 2 приставки было и последняя X.
Ответить
1 десятилетие
На Xbox 360 все игры запускались в разрешении 1920*1080? Не смеши меня, что на PS3 что на Xbox 360 все игры запускались в одинаковом разрешении, например: GTA 4 там и там 1280*720.
Ответить