Игровые новости В Steam оценили новую игру FromSoftware — проект получил «смешанный» рейтинг

В Steam оценили новую игру FromSoftware — проект получил «смешанный» рейтинг

Diana Golenko
Читать в полной версии

Меньше чем за сутки с момента релиза Elden Ring Nightreign получила тысячи отзывов игроков в Steam. Новая игра от FromSoftware привлекла большую аудиторию, но понравилась далеко не всем.

На момент написания новости рейтинг игры составил 67% при «смешанных» отзывах. В основном игроки жалуются на нехватку стамины у персонажей, неудобный кооператив, долгий подбор сопартийцев, раскладку клавиатуры, зависания на топовых видеокартах и плохой геймдизайн с открытым использованием ассетов из других игр FromSoftware. «Плюсы» у проекта тоже нашлись — многие похвалили наличие обучения, сражения с боссами и необычный подход к сути «соулслайка».

К слову, онлайн Elden Ring Nightreign также начал постепенно снижаться до 150 тысяч, хоть игра и пробилась в топы Steam. На пике в экшен играло свыше 313, 5 тысяч пользователей, сообщает SteamDB.

Ранее Elden Ring Nightreign проверили на различных видеокартах. Перед релизом игра также получила необычный трейлер под песню Evanescence. Игра доступна на PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series X/S.

😭 2025-й, за что: Брюс Уиллис уже не может ходить, читать, разговаривать и не помнит, что когда-то был актёром
Комментарии 6
Оставить комментарий
2 месяца
Ну ещё не вечер, до 50 обвалиться рейтинг точно
Ответить
2 месяца
Втф, почему твой комментарий с русского на русский переводится, но с ошибками🗿?
Ответить
2 месяца
Это магия, не иначе
Ответить
2 месяца
Думаю дело в "обвалиться". Хотя странно, что на "ё" нейронка внимание не обратила
Ответить
2 месяца
Обратила поменяла ё на е.
Ответить
2 месяца
Просто странно что она вообще перевела слово, учитывая что в украинском нет буквы "ё"
Ответить