Игровые новости Для Helldivers 2 готовят настолько крупное обновление, что игроки «обделаются от увиденного» — заявил разработчик

Для Helldivers 2 готовят настолько крупное обновление, что игроки «обделаются от увиденного» — заявил разработчик

leGO_kh
Читать в полной версии

Генеральный директор Arrowhead Game Studios Шамс Джорджани (Shams Jorjani) пообещал, что грядущее обновление для Helldivers 2 настолько впечатляющее, что игроки «обделаются от увиденного». Это заявление он сделал в официальном Discord-сервере игры, отвечая на вопрос игрока о будущих нововведениях.

Хотя конкретных подробностей пока нет, известно, что студия готовится анонсировать новый Warbond (набор контента) уже 8 мая, а вскоре после этого обещают еще больше захватывающих новостей. Также были упомянуты планы по добавлению нового оружия с лезвиями, что порадовало фанатов.

Студия стремится поддерживать игру долгие годы, экспериментируя с новыми идеями и системами, сохраняя при этом дух Helldivers.

Напомним, ранее разработчики намекнули на масштабную битву в Helldivers 2.

💸 Google Chrome готовы купить за $10000000000 — это 822,6 млрд рублей
Комментарии 7
Оставить комментарий
23 часа
Что игроки «обделаются от увиденного».
Ответить
23 часа
Системные требования опять повысят?
Ответить
22 часа
Рискованное заявление 😅😵‍💫🫠
Ответить
22 часа
А ну да: ждем ртх с пастрейсингом")
Ответить
21 час
Всё пытаются воскресить некогда грандиозный онлайн?
Ответить
19 часов
Пока обсираются только разрабы, судя по последним отзывам игроков
Ответить
9 часов
Ну, это очень абсурдно. В игре не хватает оптимизации, в игре нету нормального fsr и совсем нету dlss, с каждым новым обновлением системные требования растут, и при этом, для этого ничего не делается.
"Ооо, у вас вместо 120 фпс, 60? А давайте мы сделаем обнову с жуками мрака, и ваш фпс уменьшится сразу до 30-40".
В сеть куча скринов, в том числе с реддита, где банально при нахождение на корабле, у тебя 40 фпс.
Они до сих пор хотят вернуть онлайн, хотя не могут понять, что именно из-за системных требований, онлайн угасает. 20-30 тысяч онлайна в такой игре очень мало, учитывая что на один главный приказ (а их в неделю минимум два) нужно ХОТЯ БЫ 40-50к игроков стабильно.
Ответить