Игровые новости Президент Nintendo of America намекнул на новые игры о Марио для Nintendo Switch 2

Президент Nintendo of America намекнул на новые игры о Марио для Nintendo Switch 2

leGO_kh
Читать в полной версии

Президент Nintendo of America Даг Боузер (Doug Bowser) намекнул на возможное приближение нового основного тайтла в серии Mario для консоли Nintendo Switch 2. В интервью CNN он попросил поклонников «следить за новостями» и упомянул, что для новой платформы готовится множество игр. Хотя это не было официальным анонсом, многие фанаты восприняли это как намек на выход новой игры о Марио.

После презентации Nintendo Direct, посвященной Nintendo Switch 2, многие ожидали анонса игры о Марио, так как последняя основная 3D-игра в серии, Super Mario Odyssey, была выпущена в 2017 году. Хотя в линейке Switch 2 появится Donkey Kong Bananza и Mario Kart World, отсутствие новой игры в основной франшизе Марио вызвало удивление среди фанатов.

Многие предполагают, что на следующей презентации Nintendo Direct, которая состоится, возможно, в июне, будут представлены основные анонсы на вторую половину года. В прошлом Nintendo обычно делала такие презентации в конце июня и осенью, в преддверии новогодних праздников.

Напомним, ранее мы собрали все известные на текущий момент подробности Mario Kart World.

😳 Эротических модов у Stellar Blade уже больше, чем у Nier Automata
Комментарии 5
Оставить комментарий
1 месяц
По идее, этот парень в шляпе сантехника и усами маньяка должен был отжить свое в начало десятых, но он до сих по несколько игр год выходит за 70-80$ 🫣
Ответить
1 месяц
и эти же люди жалуются что Call of Duty однообразная каждый раз, но хавают марио
Ответить
1 месяц
Еще одна серия игр, которая, видимо, никогда не закончится.
Ответить
1 месяц
Да кому они нужны , задрали уже , по ходу ничего прорывного от таких президентов ждать не стоит🐷
Ответить
1 месяц
Оставили на десерт, куда они без главной франшизы.
Ответить