Игровые новости Альфа-версию Battlefield 4 запустили на максимальных настройках

Альфа-версию Battlefield 4 запустили на максимальных настройках

Stalxer
Читать в полной версии

В сети был опубликован геймплейный ролик Battlefield 4. Игра была запущена на максимальных настройках и, несмотря на то, что это еще альфа-версия, ролик позволяет оценить разрушаемость в игре, графические эффекты и другие плюшки.

Не обошлось и без казусов. Так, например, на видео можно заметить, как вертолет падает хвостовой частью строго вниз, а некоторые поверхности разрушаются не так, как в реальной жизни. Карта, на которой происходит все действо, это «Шанхай», знакомый нам по демо с Е3. Разница в том, что игровой процесс записан после разрушения целого ряда зданий.

Battlefield 4 выйдет на PC, PS3 и Xbox 360 1 ноября 2013 года.

🥹 Секс не нужен: игра в PowerWash Simulator так же улучшает настроение, как еда и секс — исследование Оксфорда
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 десятилетие
хоть устанавливай bf3 и сравнивай графон(моё мнение что он не изменился)
Ответить
1 десятилетие
Поиграй в мультиплеер и ты заметишь разницу. Детализация стала на порядок выше чем в Battlefield 3, и она потрясна! + новая шикарная анимация персонажей.
Ответить
1 десятилетие
такие уверенные слова,кабуто ты уже играл в Battlefield 4(она ещё не вышла)
Ответить
1 десятилетие
Я уже достаточно отыграл в альфу, и у меня не мало часов в Battlefield 3. И это мое мнение. Я так понимаю ты толком не играл ни в Battlefield 3, ни в 4ку, но уже их сравниваешь.
Ответить
1 десятилетие
я прошёл Battlefield 3 ужэ довно(лицензия) по сети не играл так как мне не нравится, токо если коп в других играх таких как dead space 3
Ответить
1 десятилетие
Да при чем тут вообще кооп и этот ужасный DeadSpace3. Ты сравниваешь графику двух игр, лаже не поиграв в одну из них.
Ответить
1 десятилетие
я прошёл Battlefield 3 уже давно читай полный коммент а не часть
Ответить
1 десятилетие
Не знаю Я играю в батлу 3 каждый день и поиграл в альфу и меня крайне не впечетлила. Да графон чуть подтянули. Но это же благодоря фросту 3 ане как в батле 3 (2 фрост). А так что то как то мало различий. Но ведь это не финал еще игры посмотрим что будет в конце. Я надеюсь будет бомба.
Ответить
1 десятилетие
Добавляйся в друзья в Battlelog -- KenBlockUA, как нибудь сыграем.
Ответить
1 десятилетие
поддерживаю. не вижу отличий.
Ответить
1 десятилетие
Это точно не фейк какой-нибудь? На геймплейных видео и на презентациях игра выглядела куда лучше этого...
Ответить
1 десятилетие
В альфа версии текстуры не наложены на карту, прорисована только пехота, транспорт и оружие. А графика как всегда отличная.
Ответить
1 десятилетие
Это только альфа версия. Тем более графон вроде не особо сильный обещали, обещали разрушения.
Ответить
1 десятилетие
разрушения мож физику?
Ответить
1 десятилетие
Графон сказали улучшат, как и сам тип физики.
Но требования как заявили будут не сильно отличаться, чуть выше.
Ответить