Игровые новости Создатели The Witcher 3, Far Cry и The Last of Us работают над новой ААА-игрой с открытым миром

Создатели The Witcher 3, Far Cry и The Last of Us работают над новой ААА-игрой с открытым миром

Diana Golenko
Читать в полной версии

Польская студия Elsewhere Entertainment, основанная в 2024 году под эгидой Activision Blizzard, раскрыла первые подробности своего нового проекта. В команде работают ветераны The Last of Us, The Witcher 3, Cyberpunk 2077 и Uncharted.

Как стало известно из профиля на LinkedIn старшего эксперта по сетевому программированию Лукаша Низика (Lukasz Nizik), студия работает над новой повествовательной игрой с открытым миром, однопользовательскими и многопользовательскими режимами, использующей новый движок. Другие детали проекта пока неизвестны, однако ранее сообщалось, что Elsewhere Entertainment будет заниматься ААА-играми.

Напомним, что в разработке также находится The Blood of Dawnwalker — ещё один проект от создателей The Witcher 3 и Cyberpunk 2077, основавших студию Rebel Wolves. А недавно Hasbro сообщила релизное окно Exodus — космической RPG от разработчиков Mass Effect.

‼️ Цири исправили внешность в The Witcher 4, теперь она стала красоткой — считают фанаты
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 день
Гремучая смесь, только вот не вспоминаются качественные проекты от ветеранов...
Ответить
1 день
я смотрю ты здесь как затычка в жоппе,под каждой новостью отписываешься
Ответить
1 день
Херовый из тебя наблюдатель
Ответить
1 день
Ну хоть не ААААА...
Ответить
1 день
Эти изгои-ветераны, при всём к ним уважении, вряд ли смогут склепать что-то стоящее
Ответить
1 день
Уволенных за профессиональной непригодностью ветеранами вряд ли назовут.
Ответить
1 день
ОП-режим и повествование это хорошо, а вот новый движок намекает на 16 гб, нанитолюмены и прочие светотрассировки.
Ответить
1 день
Эту игру они выпустят через года три-четыре, к тому времени вы глядишь 2500 рублей на 16 гигов оперативки успеете накопить))))))
Ответить
1 день
16 гб это только один признак, который чаще всего влечёт дополнительные покупки.

Некоторые игры имеют высокие требования к процессору, графической карте и оперативной памяти (нейро подсказал)
Ответить
1 день
Ну так за четыре года на небольшие бюджетные обновления и видюхи, и проца тоже накопить вполне можно (чтобы хоть на средне-низких настройках тянуло)))))))
Ответить
1 день
То есть не 2500. Что и требовалось доказать.
Ответить
1 день
Можно ограничиться и 2500)))))

Но тогда скорее всего будут только низкие настройки для этой игры (если остальное железо тоже древнее))))

Или для вас и 2500 за 4 года — нереальная задача?))))
Ответить
1 день
Не факт. Иначе бы все легко ставили низкие настройки и всё шло.
Я лучше за эти деньги куплю 5-10 нормально идущих игр. А вы только в ААААА играете?
Ответить
1 день
Вот представим, что глава разработки Sniper elite resistance прибежал сюда, увидел ваши стенания, и оптимизировал игру так, чтобы она средних прекрасно шла на вашем системнике с восемью гигами)))))

Игра стоит 2400 рублей)))))

Вы бы побежали её покупать?))))
Ответить
1 день
Выше указан приемлемый ценовой диапазон. Дождусь скидки. Есть игры, которые я возьму и за 1000 — 1500 (с доступными дополнениями), но это редкие исключения.
Ответить
1 день
Так сколько у вас займёт 2500 накопить-то?))))
Ответить
1 день
Сообщу бухгалтеру ваш запрос, он подготовит и пришлёт на и-мейл.
Ответить
1 день
Начните откладывать с обедов уже сегодня!))))))
Ответить
1 день
С вашей пенсии
Ответить
1 день
Ой, и на обеды даже вам денег не дают?)))))
Ответить
1 день
Как начнете сами зарабатывать, поймёте. Но это не точно.
Ответить
1 день
Устройтесь на подработку во время каникул)))))

Или у вас там 13 детей уже?))))
Ответить
1 день
Так почему 2500, если выяснили, что другие запчасти тоже надо (бывает) менять? Или это сакральное число?
Ответить
1 день
Вы вечно стенаете в под новостями с системными требованиями новых игр о том, что они требуют именно 16 гигов оперативки (к другим аспектам системных требований от вас претензий не слышно)))))))

Отсюда и вывод, что для приемлемого уровня игрового опыта вам прямо сейчас не хватает именно 16 гигов оперативки)))))))

А она стоит 2500 рублей))))))
Ответить
1 день
Приемлемый уровень — 4 гб. 8 гб — уже осторожно, не всё идёт. 16 гб — это первый (но не единственный) признак, что с игрой чаще всего будут проблемы (о чем пишут другие люди в целом интернете).
Ответить
1 день
Давно пишут? Посмотрите сколько оперативной памяти у нынешнего поколения Playstation 5 для примера. Не 16 ГБ оперативной памяти в ней? Системные требования росли и будут расти. Это норма.
Ответить
1 день
Новости читайте, будете в курсе. Про PS я ничего не говорил. Если системные растут — это факт, но не норма (да и не везде растут-то). Но это выгодно не игрокам, а производителям.
Ответить