Игровые новости Слух: в сети появились новые подробности сюжета Far Cry 7

Слух: в сети появились новые подробности сюжета Far Cry 7

Diana Golenko
Читать в полной версии

На Reddit опубликовали пост с предполагаемыми деталями сюжетной кампании Far Cry 7. Поскольку инсайдер не может предъявить конкретные факты и ссылку на источник, информацию ниже лучше воспринимать как слух.

Как пишет реддитор KekanKok, детали он почерпнул из объявлений о кастинге актёров, которые были удалены Reddit по причине нарушения авторских прав. Однако он составил краткую выжимку из описаний персонажей.

Если верить его информации, сюжет Far Cry 7 разворачивается вокруг богатой семьи (соответствует другому слуху) Беннет в лице Лейлы, Дакса, Бри, Кристиана, Генри и Кристы. Весь клан участвует в борьбе за власть в духе сериала «Наследники». В качестве злодея выступит некий Иэн Дункан — сторонник теории заговора с армией последователей, который бросит вызов богатой элите ради власти, что очень похоже на Far Cry 5. Также появятся ещё два второстепенных персонажа — Джон МакКей и врач Сафна Казан.

Кроме того, инсайдер уверен, что местом действия Far Cry 7 станет Новая Англия, которая якобы упоминалась в объявлениях. Регион расположен в США и объединяет в себе шесть штатов, включая Мэн, Нью-Гэмпшир и Массачусетс.

Ранее авторитетный инсайдер и журналист Том Хендерсон (Tom Henderson) сообщил, что Far Cry 7 с большой вероятностью разделят на две игры. Релиз обеих ожидается в 2026 году.

🍑 Девушка-коровка атакует своей попой — в Genshin Impact появится новая героиня
Комментарии 16
Оставить комментарий
как они делают 7 когда сами на грани развала
Ответить
3 дня
Так это не значит, что надо сидеть без дела.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 дня
долго ждать(( все части играл. надо бы и эту погонять
Ответить
3 дня
Ща угадаю, играем за "очередного" революционера и он будет шотландец
Ответить
3 дня
Не жду от слова совсем!
Ответить
3 дня
Когда уже на других планетах будет действие? Ведь, помнится, космическое и фантастическое дополнения они умеют делать.
Ответить
3 дня
Ну так то дополнение, а тут целую игру про космос, как по мне, им сейчас лучше этого не делать с учётом того, как у Ubisoft обстоят дела, так что, скорее всего, будут, как обычно, действовать по старой проверенной, пусть уже немного надоевшей и заевшей, но зато неподводящей формуле «Фар края», лишь бы они и с этим не провалились, хотя надежд уже мало.
Ответить
3 дня
В качестве злодея выступит некий Иэн Дункан — сторонник теории заговора
...а ещё сторонник 2-й поправки и Республиканской партии. Номера в цирке не меняются.
Ответить
3 дня
Юбисофт бессмертные, что ли? Им пора бы уже умирать, в они — нет, всё упираются. И ведь на всё деньги откуда-то есть. Какой-то донат с мобильных игр?
Ответить
3 дня
«Фар край» в Англии звучит довольно-таки интересно, но я думал, что у Ubisoft вроде как финансовые проблемы, а они нет, всё делают и делают. Мда, из последних хороших игр Ubisoft могу отметить только «Avatar: Frontiers of Pandora», ну в любом случае с «Фар Краем» дела у них обстоят куда лучше, чем с «Ассасинами».
Ответить
3 дня
Это "Новая Англия", то бишь Америка. Вроде одно из первых мест, куда приплыли британские колонисты во время начала эпохи географических открытий.
Ответить
2 дня
Юбики умеют делать большие игры с открытым миром но с красивым сюжетом беда. Герои их игр ничем не запоминаются, просто как декор который скажет свои пару реплик получая квест. В ведьмаке 3 что Золтан, что Имгыр, что Со скелиге юные королевичи, все какие то живые. Они запоминаются. В асанскрид вальгалу играл недавно и никого не вспомню. Разве что кроме одного хмыря похожего на Козака, который убил царевича. А так вата, ватная. Визуал там конечно офигенный, гейм дизайн просто топ, но все остальное лажа
Ответить
2 дня
А зачем козе баян?)))))))

В их игры явно не ради расчудесных сюжетов играют))))))))

И они при этом превосходно продаются (или продавались, до недавнего времени)))))
Ответить
1 день
Да. В чем то ты прав. Тем более что сами они свои игры позиционируют как некую екскурсию в давние времена. И если их игры расматривать типа как исторические новеллы, то да, они лучшие на рынке. Лично мне нравилось побегать по древней греции, расматривать масштабы их культуры в Одисей. Многие вылили на серию игр ассасин тонны ведер гомна, вмення разрабам что они отошли от асасанской темы в серии игр :))) На что я лично возражу, тема ассасинства там чисто лишняя. Ее в принцепе выпили из игры и суть не поменяеться. Но делали так я думаю по маркетинговому соображению — играя на фанатской любви к теме асасинства.
Ответить