Игровые новости Новости видео Вышел геймплей жестокого хоррора про садистов, напоминающего смесь Manhunt и Condemned

Вышел геймплей жестокого хоррора про садистов, напоминающего смесь Manhunt и Condemned

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Независимый разработчик Дэвид Шимански (David Szymanski), известный по Gloomwood и DUSK, опубликовал геймплейный трейлер своего новой игры Butcher's Creek, которая напоминает смесь Manhunt и Condemned.

В ролике автор раскрыл точную дату релиза — 23 января этого года. В Steam есть страничка. На ней можно загрузить демоверсию.

Butcher's Creek описывается как хоррор от первого лица, повествующий о персонаже, который попадает в плен к маньякам. Чтобы обрести свободу, герою нужно самому стать садистом и устранить всех, кто попытается ему помешать.

«То, что начиналось как незаконное городское исследование, превращается в борьбу за выживание, когда его захватывает банда садистских убийц. Теперь его единственный выход — взять в руки нож для резки коробок, молоток, кирку или любой другой подручный инструмент и устроить собственное видеонасилие», — говорится в описании.

К особенностям автор относит разнообразное оружие (молотки, топоры, трубы, канцелярские ножи и не только) и море жестокости.

☕️ Слух: SSD станет ещё меньше, а кризис может быть ещё дольше
    Об авторе
    Комментарии3
    Оставить комментарий
    11 месяцев

    лучше бы ремастер манханта сделали

    Ответить
    11 месяцев

    стим завален таким говном..(

    Ответить
    10 месяцев
    Да уж, судя по трейлеру от Manhunt там только мрачные цвета, и то под вопросом...
    Ответить