Игровые новости Разработчик хоррора на выживание Echoes of the Living показал, как изменилась графика в его игре за год

Разработчик хоррора на выживание Echoes of the Living показал, как изменилась графика в его игре за год

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимый разработчик MoonGlint опубликовал сравнительные скриншоты Echoes of the Living, на которых показано, как изменилась графика игры за год. Проект представляет собой хоррор на выживание в духе первых частей Resident Evil.

Слева — демка 2023 года, справа — текущий билд:

Слева — демка 2023 года, справа — текущий билд:

Основное действие Echoes of the Living разворачивается в 1996 году в небольшом европейском городке, в котором вспыхнула зомби-эпидемия. Сюжет повествует о двух персонажах, которые должны разными способами покинуть город.

Среди особенностей разработчик выделяет фиксированную камеру, олдскульный геймплей с минимальным количеством припасов, комнатами сохранений и головоломками, а также запоминающийся саундтрек.

Точная дата релиза Echoes of the Living пока не сообщается. В Steam есть страничка.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 5
Оставить комментарий
4 месяца

Убожество с фиксифированой камерой. Плевать какая там графика.

Ответить
4 месяца

Те самые вайбы древних резиков времён мезозоя

Ответить
4 месяца

Мрачнее стала. Надо будет потом обязательно опробовать её.

Ответить
4 месяца

И системные требования наверное возросли.

Ответить
3 месяца

Прям вот как буд-то это всё видел и был там))

Ответить