Игровые новости В Steam выйдет новый хоррор, в котором игроку придется наблюдать за монстрами через видеокамеры

В Steam выйдет новый хоррор, в котором игроку придется наблюдать за монстрами через видеокамеры

leGO_kh
Читать в полной версии

Для Steam разрабатывается новый хоррор под названием Hired 2 Die. Разработчики уже выпустили бесплатный пролог и демоверсию, а также опубликовали видео, на котором можно увидеть игровой процесс.

В Hired 2 Die есть как одиночный режим, так и сетевой кооператив. Главным героем выступает человек, способный ощущать Искажения, порождающие странные объекты и опасных существ. В ходе эксперимента ему предстоит выполнять различные задания, избегая встреч с монстрами и наблюдая за ними через видеокамеры.

«Не дайте тьме поглотить вас. Планируйте каждый шаг, тщательно изучайте карту и подбирайте любой предмет, который может вам пригодиться», — говорится в описании.

Полноценный релиз Hired 2 Die состоится в первом квартале 2025 года.

😂 Начинаем день с безумия: анонсирован платформер с вагоном поезда в главной роли
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    9 месяцев

    Монстры в видеокамерах? Мы это где-то уже неоднократно видели 😏






    фнаф))

    Ответить
    9 месяцев

    Хорроры нынче стали очень популярными. У людей ужасы в реальной жизни мало что-ли?

    Ответить
    9 месяцев

    Просто не так будоражат и народ ищет встряски, относительно безопасной в сравнении с прыжками с парашютом.

    Показать спойлерСкрыть спойлер
    Ответить
    9 месяцев

    Я во время прилетов успокаивал себя чтением мракопедии. Гораздо лучше пугаться несуществующего, да и сюжеты обычно интересные там

    Ответить
    9 месяцев

    Интересная задумка🧐

    Ответить