Игровые новости В Steam можно бесплатно сыграть в постапокалиптический хоррор-шутер от ветеранов Doom и Mass Effect

В Steam можно бесплатно сыграть в постапокалиптический хоррор-шутер от ветеранов Doom и Mass Effect

Diana Golenko
Читать в полной версии

Недавно состоялся релиз The Forever Winter — постапокалиптического лутер-шутера с элементами хоррора, в котором человечество выживает среди огромных боевых машин. На днях разработчики выпустили демоверсию, которая позволит бесплатно ознакомиться с игрой.

Примечательно, что игру создала Fun Dog Studios, в ряды которой затесались бывшие разработчики Doom, серии Mass Effect и Horizon: Zero Dawn. Сюжет нехитрый — человечество выживает на обломках былого в постапокалипсисе с огромными боевыми роботами-меха, причем последние постоянно сражаются друг с другом. Геймеры возьмут на себя роль уцелевших людей, которые обшаривают поля сражений и локации в поисках чего-то ценного. В The Forever Winter можно играть как в одиночку, так и в кооперативе.

Скачать демоверсию можно на странице проекта в Steam. Пока что The Forever Winter находится в раннем доступе, но уже получила тысячи положительных отзывов и рейтинг 74%. Саму игру можно приобрести за 1100 рублей.

Ранее были названы самые популярные демоверсии фестиваля «Играм быть» в Steam. А до этого вышло демо новой выживалки про заледеневшую Землю.

😭 Скам года: мошенник притворился астронавтом и выманил у пенсионерки более 500к рублей
    Комментарии12
    Оставить комментарий
    10 месяцев

    Воть это и нтересненько.

    Ответить
    10 месяцев

    Оперативка — 16. Пойду мимо.

    Ответить
    10 месяцев

    И я со своей видеокартой в сторонке курю.😮‍💨

    Ответить
    10 месяцев

    Бесплатно? Значит, халтура скорее всего. Но по скринам то прям бодро

    Ответить
    10 месяцев

    Просто альфа или около того, но пока мобы там деревянные😪

    Ответить
    10 месяцев

    Это просто демка бесплатная. Вся игра вполне себе платная.

    Ответить
    10 месяцев

    О как, релизнулась, чёт я проспал этот момент🫨

    Ответить
    10 месяцев

    Не сильно то и релизнулась. Разве что в раннем доступе. Я сделал рефанд, уж сильно она ещё не доработана и не оптимизирована.

    Ответить
    10 месяцев

    Аа, пон

    Ответить
    10 месяцев

    Походу годнота раз демку дали юзануть. Надо будет тоже опробовать её.

    Ответить
    10 месяцев

    потом смотреть нада, простибатя2 затянул

    Ответить
    9 месяцев

    Выглядит очень интересно, добавил, будем наблюдать!

    Ответить