Игровые новости В сети показали новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2 с битвой против полтергейста

В сети показали новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2 с битвой против полтергейста

Diana Golenko
Читать в полной версии

Пользователь Stalker2News поделился отрывком из нового геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. В небольшом ролике показали встречу главного героя Скифа с одним из знакомых игрокам мутантов — полтергейстом.

Данный тип противников встречался в прежних играх серии. Обычно полтергейсты обитают в полуразрушенных зданиях и глубоко под землей — например, в «Тени Чернобыля» его можно было встретить в лаборатории X18. В сиквеле мутант будет так же атаковать игрока, швыряя в него различные предметы. Однако у него появится и новая способность.

Напомним, что релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 состоится 20 ноября на PC и Xbox Series X/S. Игра также появится в Game Pass.

Недавно разработчики из GSC Game World опубликовали расслабляющий получасовой ролик с демонстрацией локации Затон в разное время суток. Также один из фанатов собрал целый геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 из журналистских обзоров.

😍 Да она же голая! — моддеры сделали пикантные версии Марии из ремейка Silent Hill 2
Комментарии 31
Оставить комментарий
3 дня

Мдаааааа ... графон в этом подвале явно из какого-то 2016го наверное)))

Ответить

Ага, не то что Абобали, где всё свистит, блестит и пердит)))

Ответить
3 дня

Абобали хотя бы бесплатно делали и распространяли))))))

Ответить

Ну да, это ж мега достижение. Зачем делать нормально, бесплатно же

Ответить
2 дня

Таки без шекелей, на голом энтузиазме да в свободное от основной работы время ваять шедевры месяцами и годами несколько затруднительно, если вы не знали))))))

Ответить

Но тем не менее есть такие моды как Lost Alpha, Oblivion Lost Remake, Lost World, моды от Жекана)
И о чудо, они то шедевры, так что все отмазки — не к месту

Ответить
2 дня

Таки и абобали многие называют шедевром и вообще лучшим модом))))

Однако и она, и все перечисленные выше не лишены кучи багов, недоработок, недоделок и прочего)))))))

Ответить
2 дня

Так в чём смысл играть в старый украинский Сталкер (интересоваться ещё и улучшением старых частей)? Где здесь логика?
Ведь критиковать Сталкер 2 из-за отсутствия русского языка и русофобства — это очень глупо. Я понимаю, если игра прям действительно дерьмо, но это же не так…чувствуется масштабный upgrade, особенно сама атмосфера Припяти. Это выглядит очень странно, что и старые части, что и новые — от украинской компании. Почему не критиковать старые части тогда? Это же одно и тоже

Ответить
2 дня

Помню на одном украинском торрент-трекере критиковали третьего макса пейна за отсутствия украинского языка и собирали деньги, чтобы его добавить в игру)))))

И что-то никто не говорил, что это глупо)))))




Чувствоваться в киношках на ютубе от разработчиков может что угодно)))))

Ведь нарисовать можно тоже что угодно)))))

А вот что будет в самой игре в реальности — уже другой вопрос))))))

Ответить
2 дня

Графон нормальный для сегодняшнего времени. Реализм и атмосфера передаётся

Ответить
2 дня

Мда з каких пор графон важнее геймплея

Ответить
2 дня

ну если ты играешь на калькуляторе то тут в приоритете геймплей конечно. А так, если ты не знал, графон добавляет атмосферы в игру. Современного человека сейчас удивить и затянуть в игру сложно(если ему тольок не 11 лет и ему не насрать во что играть лишь бы играть). А разрабы пытаются удивить графикой лохматых годов. Они научились рисовать одну анамалию, и пихают ее в каждый трейлер. Пока пророчу. Игра будет полным говном!

Ответить
2 дня

С чего такая уверенность?
Игра будет успешной, с этим даже глупо спорить. Сколько игр ты знаешь на такую тематику?
В Red Dead Redemption 2 тоже не шедевр графон, и что? Игра пользуется спросом благодаря своей атмосфере и своему сюжету…ты можешь делать абсолютно всё в открытом мире. По такой же причине все полюбили Ведьмака 3.
За сюжет Сталкера 2 говорить пока рано, но как минимум игра будет популярна за счёт своей атмосферы сталкерства, и поверь, людям будет приемлема графика. Игре может навредить только баги и вылеты при релизе — это единственная опасность. Я хочу чего-то нового с открытым миром, пока нет ГТА6. И Сталкер 2 — идеальный кандидат

Ответить

А, точно. Тут же за графику затирает тот, для кого графика недоразумения Battlefield 1 — топ)))
Ну да, тогда конечно в С2 графа отстой, тут ведь эксперт в деле

Ответить
2 дня

А что не так с батлой 1 ? Выглядит эпично и масштабно , с графоном все норм , оптимизация норм.единствинное что портит игру читеры

Ответить

Графа то норм, но подобный уважаемый человек выставляет её чуть ли не за эталон, но в чём? По освещению на фоне Колды того же года — бедность, то же мыло, ужасные лица и их анимация, не шибко хорошая детализация оружия и супер пустые карты. Всё это исправил Battlefield 5, вот он реально по графике супер.
И нет, игру не только читеры портят, сама игра себя портит своим оказуаливанием механик и отстойной поддержки (и именно с БФ1 началась полная чехарда

Ответить
1 день

BF1 шикарна, да. Детка, ты вообще в BF1 играл? Где там пустые карты, где там плохая детализация оружия?! Освщение плохое? Выкинь свое корыто комп, купи нормальный ПК, а потом воняй! Там спецэффекты шикарны! Они добаялют атмосферы! Колда сосала и будет продолжать сосать дальше, т.к. она не имеет красочности, да и предназначена для тех кто играть только против ботов умеет, и любит компании — ну в целом для пердунов старых или апсосов малолетних. А BF для настоящих мужиков!

Ответить
19 часов

Выкинь свое корыто лучше ты, если для тебя пластилин и масло — крутой графон. Крутой графон — Battlefield 5 и 2042, в БФ1 максимум неплох
Плевать на красочность, когда лица в БФ1 на уровне Гостов, где графика не такая уж и крутая. Где там пустые карты? Ну как минимум тем, что сраные дома — пустые как ни знаю что. Стоит ли ещё говорить за то, что в БФ1 Ambient aclusion 2007 года (HBAO то есть, но он работает плохо, жаловались многие), в то время как у Колды с этим было лучше?Ну а уж сравнивая Infinite Warfare и Battlefield 1, становится вовсе смешно за недоразумение с цифрой 1, который ещё и по освещению получает попадание на клык. Для мужиков, хе-хе))) Такие "мужики" как ты — и есть одна из причин упадка Батлы, ибо схавали урезку механик и создание очередного велосипеда, сделанного ради "шо б Колде было плохо, да что-то опять мимо". Именно с этого недоразумения началась чехарда с поддержкой, что потом вылилось в БФ2042 и проблемы с БФ5 на релизе

Ответить
11 часов

У меня как-то нет времени рассматривать лица в игре. Я играю. Если ты ходишь в игру прыщи и морщины рассматривать, ну чтож рад за тебя. Я пожалуй буду кайф получать от динамики. Для меня колда это "Все в тебя стреляют и все мажут!". Эдакий ложный театр войны где ты робокоп которого убить невозможно ибо ты один с автоматом идешь против толпы и ты всех побеждаешь.

Ответить

Мне всё равно на лица, просто когда с самого начала мне тыкают масляной кривой рожей, то становится как-то не по себе. 2016 год блин, в других играх того года не было такого треша.
Колда — явно не "все стреляют и все мажут", ты попробуй ещё и убей если, допустим, на двоих вышел и поф, какое время убийства (ТТК) — высокое или низкое, от реакции многое зависит и это во всех шутерах. Просто Колда — шутер аркадный с боями на маленьких картах, динамичный и в этом нет ничего плохого, тут каждому своё

Ответить
3 дня

Похоже как в игре вампиры маскарад 1 , там где на кухне кострюльки и сковородки поднимались вверх не ведомой силою.

Ответить
2 дня



А когда покажут битву с этим боссом?)))))

А то видеовставку ещё 6 лет назад затизерили)))))

Ответить
2 дня

Не сталкер, а fear какой-то

Ответить
2 дня

Релиз все ближе, у кого-то кто говорил, что игры не существует начинает подгорать все больше и больше.

Ответить
2 дня

"Релиз все ближе".
Тем временем первоначальная дата релиза апрель 22 года и куча переносов передают пламенный привет)

Ответить
1 день

Да и бог с ними с переносами, важен конечный продукт, маунт и Блейд два тоже очень долго делали, зато какой итог.

Ответить

Завышенное ожидание порождает глубочайшее разочарование 😵‍💫

Ответить
1 день

И какое же было ожидание?

Ответить