Игровые новости Новости видео В Steam вышла необычная игра-триллер с нелинейным сюжетом, в которой все события происходят внутри автомобиля

В Steam вышла необычная игра-триллер с нелинейным сюжетом, в которой все события происходят внутри автомобиля

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

В Steam вышла сюжетная игра под названием REARVIEW MIRROR, в которой игрокам предстоит постоянно находиться в автомобиле и подвозить разных пассажиров, общаясь с ними и наблюдая через зеркало заднего вида.

Главным героем выступает бывший заключенный Сальваторе Марино, который после того, как попал в тюрьму, потерял связь с женой и дочерью. Выйдя на свободу, почти никто не хочет брать его на работу, но ему все же удается найти одно дельце. Персонажа просят просто ездить по заданным маршрутам и подвозить определенных людей.

Постепенно персонаж понимает, что все его пассажиры — это не просто случайные люди, а каждый из них вовлечен в очень темные дела.

«Теперь, когда у него есть второй шанс, сможет ли он избежать своей прежней жизни? Попытается ли он вернуть то, что потерял? Что он сделает, когда все, чего он всегда хотел, наконец окажется в пределах досягаемости? Поддастся ли он искушению?» — говорится в описании.

Купить REARVIEW MIRROR в Steam можно за 460 руб.

☄️ ИИ-браузер Comet вышел бесплатно для всех
    Об авторе
    Комментарии3
    Оставить комментарий
    11 месяцев

    Такой ещё стиль олдово-комиксный. На холодный осенний вечерок — самое то

    Ответить
    11 месяцев

    Ага. Если сюжет будет интересный, то почему бы и нет.

    Ответить
    11 месяцев

    И снова, пошёл в стим, а там ру отсутствует🤦‍♀️

    Ответить