Разработчики из Neowiz Games поделились еще одним концепт-артом и саундтреком из грядущего дополнения для Lies of P. В честь годовщины экшена глава студии Джи-Вон Чой (Ji Won Choi) вновь напомнил игрокам о сиквеле.
Ранее Neowiz уже публиковала арты из будущего первого DLC. На этот раз игрокам показали главного героя на фоне маяка в какой-то рыбацкой деревушке.
Саундтрек из дополнения:
Также глава разработки Джи-Вон Чой опубликовал обращение к игрокам с благодарственными словами, в котором вновь упомянул не только DLC, но и сиквел «соулслайка». Он пообещал, что продолжение Lies of P будет на голову выше оригинала:
Моя цель как директора — создать увлекательную игру, — осталась неизменной. Ваши отзывы и поддержка всегда будут для нас источником вдохновения. В дополнении Lies of P и сиквеле мы стремимся улучшить то, что уже хорошо работает, и вырасти над собой там, где это необходимо. Это может показаться простым, но я так не считаю. К счастью, у меня есть замечательные коллеги, которым я могу полностью доверять, Team Nought и Round8 Studio. Они всегда были рядом со мной в горе и радости, и мы продолжим двигаться вперед.
О дате выхода DLC Джи-Вон Чой пока умалчивает, но его релиз ожидается ближе к концу 2024 года. Примерный срок выпуска Lies of P 2 тоже остается неизвестным.
Ранее стало известно, что студия FromSoftware активно набирает сотрудников для новых проектов. Фанаты надеются, что это может быть сиквел Bloodborne.
Оо, сиквел одобряем. Первая часть была весьма добротным соулс-лайком