Игровые новости В Steam вышел фантастический экшен со стелсом и роботами-убийцами, напоминающий культовый фильм «Вирус» 1999 года

В Steam вышел фантастический экшен со стелсом и роботами-убийцами, напоминающий культовый фильм «Вирус» 1999 года

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания-издатель Astrolabe Games и студия-разработчик Spikewave Games выпустили в Steam фантастический экшен с элементами стелса под названием Evotinction. Проект выполнен в духе культового фильма «Вирус» 1999 года.

Сюжет рассказывает о том, как вирус неизвестного происхождения проник в сеть автономного исследовательского центра, в результате чего ИИ, управляющий роботизированными системами, был заражен. Безобидные служебные роботы вышли из-под контроля и начали атаковать людей. Руководитель отдела исследований и разработок доктор Лю решил вернуться в центр, чтобы спасти выживших и устранить опасность.

В ходе прохождения геймерам предстоит взламывать системы безопасности, а также в стелсе уничтожать роботов. Для выполнения цели у главного героя есть целый арсенал различных гаджетов.

Купить Evotinction в Steam можно за 990 руб с учетом скидки 10% (действует до 26 сентября). Проект также доступен в PS Store на PS4 и PS5.

⚡️ Дропнули ещё один трейлер новой Painkiller
Комментарии 7
Оставить комментарий
7 месяцев

для любителей стелса

Ответить
7 месяцев

Я впервые услышал о неком "культовом" фильме Вирус 1999 года. Настолько культовым, что я ни разу о нём не слышал

Ответить
7 месяцев

Да ты и борду вторую не проходил😑

Ответить
7 месяцев

Игра, заточенная под консоли, нишевый продукт...

Ответить
7 месяцев

Выглядит космично.

Ответить
7 месяцев

Выглядит очень даже хорошо, но сюжет тоска

Ответить
6 месяцев

Хм, стелс + цена, запомним, позже взглянем!

Ответить