Игровые новости Утечка: в сети уже раскрыли, какую игру бесплатно раздадут в EGS на следующей неделе — это новинка 2024 года

Утечка: в сети уже раскрыли, какую игру бесплатно раздадут в EGS на следующей неделе — это новинка 2024 года

leGO_kh
Читать в полной версии

В сеть уже утекла информация о том, какую игру начнут бесплатно раздавать в сервисе Epic Games Store на следующей неделе. Примечательно, что этот проект пока не вышел ни на одной из платформ.

Речь идет о приключенческом платформере Rugrats: Adventures in Gameland, который основан на популярном мультсериале «Ох уж эти детки!».

В игре есть четыре играбельных персонажа (Томми, Чаки, Фил и Лил) с уникальными особенностями и способностями. Кроме того, игроки могут переключаться между HD-графикой и 8-битным стилем в духе 80-х и 90-х. Есть система прогрессии. Играть можно как одному, так и в кооперативе.

Релиз Rugrats: Adventures in Gameland намечен на 10 сентября, а бесплатная раздача этой игры пройдет с 12 по 19 сентября.

Напомним, сегодня в EGS стартует раздача Sniper Ghost Warrior Contracts и Football Manager 2024.

😂 Илон Маск прошёлся по Assassin's Creed Shadows — Ubisoft прошлась по Маску в ответ
Комментарии 8
Оставить комментарий
6 месяцев

Помню в детстве видел пару серий "Ох уж эти детки", даже немного в одну из их игр играл. Выглядит как старый платформер, но всё же кажется что определённая сложность будет. Да и кооп это всегда хорошо

Ответить
Комментарий скрыт
6 месяцев

Не, была поинт клик игра

Ответить
6 месяцев

фига что они вспомнили

Ответить
6 месяцев

Я не настолько олдфаг, и точно не подобного жанра

Ответить
6 месяцев

а почему не тетрис?

Ответить
6 месяцев

Хорошо на ностальгии играют )))

Ответить
6 месяцев

Ностальжи Ностальжи 😊
Эт я про мультик вспомнил. Про игру только сейчас узнал.

Ответить
6 месяцев

Отличный мультфильм был в своё время, игру забираем однозначно! Так глядишь и котопса завезут😆

Ответить