Игровые новости В Steam вышла новая версия постапокалиптического выживача с открытым миром, управляемыми автомобилями и системой строительства

В Steam вышла новая версия постапокалиптического выживача с открытым миром, управляемыми автомобилями и системой строительства

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчик из Ramjet Studios сообщил о выходе новой версии своего постапокалиптического симулятора выживания с открытым миром VEIN. Обновление 0.013 привнесло множество улучшений и нововведений в игровой процесс.

В частности, теперь в транспортных средствах появились обогреватели и кондиционеры, которые позволяют изменять температуру внутри автомобиля. Журналы навыков после апдейта отныне будут давать временное увеличение накопления опыта.

Также были внесены правки в баланс и исправлены баги. Зомби стали издавать более громкие шаги, а поэтому игроку будет легче услышать их приближение. К тому же появилась новая локация — Центральная школа Саранак. С полным списком всех изменений можно ознакомиться на странице проекта.

Напомним, сейчас VEIN находится в раннем доступе Steam. Игру можно опробовать совершенно бесплатно благодаря демоверсии. Дата релиза полной версии пока не сообщается.

😱 Пластмассовый мир победил: Roblox побил рекорд Steam по пиковому онлайну
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    11 месяцев

    как будто бы больше симулятор, чем выживач

    Ответить
    11 месяцев

    Ну хоть в игре можно будет покататься на машине с кондером

    Ответить

    Да и с игроками можно общаться и строить жилище

    Ответить
    11 месяцев

    Ещё один выживач вошёл в новости)

    Ответить