Игровые новости В Steam вышла новая версия постапокалиптического выживача с открытым миром, управляемыми автомобилями и системой строительства

В Steam вышла новая версия постапокалиптического выживача с открытым миром, управляемыми автомобилями и системой строительства

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчик из Ramjet Studios сообщил о выходе новой версии своего постапокалиптического симулятора выживания с открытым миром VEIN. Обновление 0.013 привнесло множество улучшений и нововведений в игровой процесс.

В частности, теперь в транспортных средствах появились обогреватели и кондиционеры, которые позволяют изменять температуру внутри автомобиля. Журналы навыков после апдейта отныне будут давать временное увеличение накопления опыта.

Также были внесены правки в баланс и исправлены баги. Зомби стали издавать более громкие шаги, а поэтому игроку будет легче услышать их приближение. К тому же появилась новая локация — Центральная школа Саранак. С полным списком всех изменений можно ознакомиться на странице проекта.

Напомним, сейчас VEIN находится в раннем доступе Steam. Игру можно опробовать совершенно бесплатно благодаря демоверсии. Дата релиза полной версии пока не сообщается.

😂 Илон Маск прошёлся по Assassin's Creed Shadows — Ubisoft прошлась по Маску в ответ
Комментарии 4
Оставить комментарий
6 месяцев

как будто бы больше симулятор, чем выживач

Ответить
6 месяцев

Ну хоть в игре можно будет покататься на машине с кондером

Ответить

Да и с игроками можно общаться и строить жилище

Ответить
6 месяцев

Ещё один выживач вошёл в новости)

Ответить