Игровые новости На ПК вышел симулятор белки с пистолетом, который уже получил в Steam очень положительные отзывы

На ПК вышел симулятор белки с пистолетом, который уже получил в Steam очень положительные отзывы

leGO_kh
Читать в полной версии

На ПК состоялся релиз симулятора безумной белки с пистолетом Squirrel with a Gun. За первый день игра получила в Steam очень положительные отзывы от игроков. На момент написания новости ее рейтинг составляет 84%.

«В этом шутере-“песочнице” и платформере с головоломками тебе предстоит сражаться зубами, когтями и пулями, чтобы сбежать с секретного подземного объекта и победить агентов», — говорится в описании.

В ходе прохождения геймерам придется сражаться с боссами, решать головоломки и собирать золотые желуди. При достаточном количестве можно разблокировать секретные уровни.

Кроме того, в игре есть управляемый транспорт и разблокируемые косметические предметы. Купить Squirrel with a Gun в Steam можно за 639 руб с учетом скидки 10% (действует до 12 сентября). Игра также продается в Epic Games Store. Этой осенью проект портируют на PS5 и Xbox Series X/S.

🧨 В Fallout 5 появится возможность играть за гуля
Комментарии 20
Оставить комментарий
11 часов

Люди любят деградировать вот в такой трешне 🥴

Ответить
11 часов

По сути, какая разница, как деградировать, если уж этот процесс неизбежен? К сожалению, какая-то часть людей не блещет талантами, способностями, умом и душевными качествами — в их мире безнадёга, разочарование жизнью и неспособность себя из всего этого вытащить. Вот и забываются в придуманных мирах, сублимируя какие-то свои комплексы или желания. Я вот вообще о будущем не думаю — я и сейчас-то нищий и старею стремительно, поэтому нищета моя будет только расти, к этому добавятся болезни, ещё большее падение когнитивных способностей и, в результате, унылая, одинокая смерть в холодной, грязной конуре, отключенной от коммуналки за неуплату, в собственных нечистотах. Ну и как вы думаете, кроме деградации, дающей хоть какую-то иллюзию, что всё хорошо, мне что-нибудь нужно?

Ответить
10 часов

Абсолютно понимаю, но как по мне, симулятор грызуна со стволом тут ни чем не поможет, не привнесёт и луча света в этот мрак

Ответить
9 часов

Зато принесёт какой никакой а заработок, даже если это игра ужасна

Ответить
5 часов

Как мне, народ просто хочет развлекухи в играх, а не той толерастической порнухи, что пихают в проекты уже года 4

Ответить
5 часов

Как по мне, и грызуны со стволами и повестка — полное фуфло. Они друг друга стоят

Ответить
5 часов

А они обязаны любить играть только в игры, которые нравятся вам?)))))))))

Ответить
5 часов

Воу, воу, я просто своё мнение написал. Почему под всеми моими неодобряющими что-либо комментариями вы пытаетесь увидеть, что я пытаюсь своё мнение навязать всем читающим?

Ответить
5 часов

А играя в то, что нравится вам, люди становятся гениями, миллионерами, плейбоями и филантропами?))))))))

Ответить
4 часа

Чёрт 🤦‍♂️, вы даже не удосужились прочитать мой комментарий выше. Я и написал, что никого не обязываю играть в то, что нравится мне и не играть в то, что не нравится мне. Я просто делюсь впечатлениями, а вы считаете меня каким-то абьюзером, тираном, самодовольным злыднем и т.д. у вас какой-то комплекс? Если человек говорит, что ему что-то не нравится нужно сразу тревогу бить?

Ответить
2 часа

Не обязываете, но явно уничижительно отзываетесь и об играющих в эту игру, и о самой игре))))))

Если игра не в вашем вкусе — это ещё не значит, что те, кто играют в неё, чем-то хуже вас))))))

Ответить
1 час

Я такого и не писал. Ни одну божью тварь не назову хуже себя. Я лишь констатирую свои "пещерные" ощущения того, что я, со своим крайне скудным кругозором, будучи даже не полноценном человеком, с трудом понимаю людей, играющих в те или иные игры.

Ответить
9 часов

Мне кажется симулятор есть уже про все 😂 даже видел симулятор камня 🗿

Ответить
1 час

И симулятор дерева

Ответить
8 часов

Только вышел, а новости о нём были так давно.

Ответить
7 часов

выглядит трэшово, но что ещё надо для фана

Ответить
5 часов

Симулятор козла и симулятор коровы приветов не передавали?!)

Ответить
5 часов

так вот кто шмаляет, когда жёлудь падает!

Ответить
2 часа

Мина на первом скрине... Была у меня в детстве (примерно в 3-м классе) такая или очень похожая мина. Правду говорю. Ну, только, не боевая, а учебная — муляж. Но как настоящая с виду. Откуда взялась? Во времена СССР у школторонов были такие ивенты — собирать металлолом (или еще макулатуру). Ходили по окрестностям — искали железки (или из дома приносили) и всё это тащили на школьный двор. Вот, в куче натасканного лома эту мину и нашел. И домой принёс, и спрятал под кровать... А чё? Крутая же штука... 🙃

Ответить
1 час

Вроде бы, такая была мина — ТМ-62М (на ТМ-57 тоже похоже)
ТТХ:
Материал корпуса — металл.
Масса — 9.5-10 кг.
Масса взр. вещества (тротил, ТГА, МС) — 7.5-8 кг.
Диаметр — 32 см.
Высота с МВ-62 — 12.8 см.
Высота с МВШ-62 — 10.2 см.
Диаметр датчика цели — 9 см.
Чувствительность — 200-500 кг.
Я вот, думаю: а она могла быть реально боевой? 🙄😱

Ответить