Игровые новости В EGS можно бесплатно забрать The Callisto Protocol и геройский шутер. Объявлена следующая раздача

В EGS можно бесплатно забрать The Callisto Protocol и геройский шутер. Объявлена следующая раздача

Серый Козодой
Читать в полной версии

В Epic Games Store обновилась подборка бесплатных игр — сегодня и в течение всей недели игроки могут забрать The Callisto Protocol и Gigantic: Rampage Edition. Следующая раздача порадует фанатов классических Fallout.

The Callisto Protocol — это космический хоррор от создателей серии Dead Space. Игра получила смешанные отзывы на релизе, но ситуация в Steam немного улучшается. Забрать можно тут, однако напомним, что для аккаунтов из России раздача недоступна.

Gigantic: Rampage Edition представляет собой геройский шутер с командой из пяти персонажей, каждый из которых отличается своими умениями. В Steam проект заработал 70% положительных отзывов. Забрать игру можно тут.

С 29 августа в EGS в 18:00 по мск стартует раздача Fallout Classic Collection. Это сборник классических частей, который включает в себя первую и вторую игру, а также Fallout Tactics.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🪑 Гачи-кресло: в России стартовали продажи геймерских кресел с БДСМ-игрушками
Комментарии 23
Оставить комментарий
12 часов

Fallout Classic Collection уже раздавали и потом первую часть забрали, а другие почему-то оставили...

Ответить
11 часов

EGS бы лучше Skyrim раздали 👍

Ответить
11 часов

Она разве там есть?

Ответить
11 часов

Конечно есть!

Ответить
11 часов

Это скайрим онлайн...

Ответить
11 часов

Ага, конечно.... С какой стати в Skyrim Special Edition есть онлайн?

Ответить
11 часов

А что это за кредиты? У меня просто её в списке нету из-за санкций и не видно. ВПН надо подрубать, чтобы глянуть.

Ответить
11 часов

У меня в EGS регион : Индия, а про кредиты без понятия 🤷🏻‍♂️. Не удивлюсь, если завтра узнаю, что я джедай 🤣

Ответить
10 часов

Вроде как эти кредиты можно тратить на покупку модов в их внутреигровом шопе. Довольно хорошая инициатива, если авторам модов что то перепадает

Ответить
11 часов

Нойс

Ответить
11 часов

Топ раздача! И блин, сколько уже раз можно раздавать эти олдовые фоллычи? Эй, хайп вокруг сериала давно закончился, её уже реально раз пятый наверное дают за последние года два

Ответить
10 часов

это забираю обязательно. Каллисто на одном дыхание прошёл, всё еще надеюсь что будет продолжение, не смотря на провальный исход.

Ответить
10 часов

спасибо забрал !

Ответить
10 часов

Что-то не вижу я его или опять регион надо другой или впн? Да и пофиг, торрент-эдишн половину прошел уже все равно.

Ответить
9 часов

В статье же написано, что для РФ недоступно. ЕГС походу теперь всё(или большую часть) блокирует по умолчанию и не париться.

Ответить
9 часов

о, супер! возьму наличными

Ответить
9 часов

Каловый протокол ох и туфтень,хотя и стим в плане раздач еще скупее,жиды тами тут.

Ответить