Игровые новости В Steam стартовала распродажа издателя The Walking Dead с играми от 55 рублей

В Steam стартовала распродажа издателя The Walking Dead с играми от 55 рублей

Diana Golenko
Читать в полной версии

Издатель Skybound Games устроил новую распродажу своих проектов в Steam. К слову, акция доступна для российских аккаунтов, а многие игры отдают с огромными скидками до 90%.

Наиболее интересные проекты из подборки:

Акция продлится до 9 августа, но некоторые игры вернут старые цены еще до ее завершения. К слову, сейчас идет распродажа игр от другого издателя THQ Nordic.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🐺 Джейсон Стэйтем отправился в испанскую деревню, чтобы спасти Эшли из Resident Evil 4
Комментарии 12
Оставить комментарий
10 месяцев

The Before day your eyes

Ответить
10 месяцев

Вау, бандл со всеми TWD прям очень дешёвый. Наверное, надо брать, но... лучше не буду брать

Ответить
10 месяцев

такое не покупаем

Ответить
10 месяцев

Заминусили. Странно.

Ответить
10 месяцев

В твоей силе это поправить) я лепту уже внёс🤫

Ответить
10 месяцев

Тоже удивляюсь, комменты хорошие, но есть некие "люди" которые не пишут комментарии, они и ставят

Ответить
9 месяцев

Полно таких твинки боты)

Ответить
10 месяцев

Самый нормальный был первый сезон ходячих, а потом шлак пошёл.

Ответить
10 месяцев

Ходячие мертвецы шедевральны. Не так давно перепроходил, это было превосходно. До сих пор не отпускает. Особенно я обожаю четвёртый, первый и второй сезоны. Брал в апреле Definitive Series и себе и другу. Понятия не имею, как такие невероятные игры отдают настолько дёшево. История Клементины... это что-то с чем-то.

Ответить
10 месяцев

интерактивный жанр игр, это сами по себе крутые игры ) советую еще в The Wolf Among Us поиграть

Ответить
10 месяцев

Да, тоже проходил) Знаком примерно с 2013 года с The Wolf Among Us, как и с The Walking Dead. Я помню в те времена смотрел все эти дела у Олега Брейна. И насчёт интерактивного жанра тоже согласен. Очень люблю Lis к примеру:)

Ответить
9 месяцев

Ждём вторую с нетерпеньем!

Ответить