Игровые новости В Steam вышла полная версия красочного 2D-экшена, в котором нужно спасти собак от вымирания — рейтинг 88%

В Steam вышла полная версия красочного 2D-экшена, в котором нужно спасти собак от вымирания — рейтинг 88%

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam вышла полная версия приключенческого 2D-экшена с элементами метроидвании и платформера BioGun, который несколько месяцев находился в раннем доступе. На момент написания новости рейтинг игры составляет 88%.

Главным героем в BioGun выступает вакцина, которая оказывается в организме с целью одолеть все вирусы и спасти жизнь собаки, а вместе с этим и положить конец эпидемии домашних животных.

«Окунитесь в безумный нарисованный от руки мир микробов, клеток и извилистых коридоров, полный ярких персонажей и свирепых боссов внутри наших любимых питомцев», — говорится в описании.

В игре есть прокачка способностей (с помощью наночипов), большой выбор оружия, а также сюжетные и побочные квесты.

Купить BioGun в Steam можно за 517 pуб с учетом скидки 25% (действует до 14 августа).

😱 СМИ: в разработке находятся сразу несколько Fallout, включая «ту, которую все так хотят»
Комментарии 6
Оставить комментарий
11 месяцев

Демка очень даже хороша была))))))))

Ответить
11 месяцев

Прикольная рисовка

Ответить
11 месяцев

Выглядит красочно, стоит попробовать

Ответить
11 месяцев

по стилю отдает Among us даже персонаж немного похож

Ответить
11 месяцев

А что собаки занесены в Красную книгу?

Ответить
11 месяцев

Вы вакцина😆 орнул

Ответить