Игровые новости Вышел геймплей новой 2D-метроидвании с нарисованной от руки графикой, которая выглядит, как качественный клон Hollow Knight

Вышел геймплей новой 2D-метроидвании с нарисованной от руки графикой, которая выглядит, как качественный клон Hollow Knight

leGO_kh
Читать в полной версии

Появился геймплейный трейлер с датой выхода в раннем доступе новой метроидвании под названием Deviator. В комментариях к ролику многие геймеры отмечают, что проект выглядит, как клон Hollow Knight, хоть и довольно качественный на первый взгляд.

В Deviator используются мультяшная графика, а также боевая система, основанная на таймингах. В ходе прохождения геймерам предстоит не только сражаться с врагами, но также избегать ловушек и решать головоломки. Есть прокачка умений.

Среди особенностей выделяют разнообразные локации, нарисованные от руки. К примеру, игроки смогут побывать в густом лесу, мрачном механическом городе, ледяных каньонах и не только.

В раннем доступе Steam проект планируют выпустить 2 августа. Сейчас игру можно добавить в список желаемого.

😭 2025-й, за что: Брюс Уиллис уже не может ходить, читать, разговаривать и не помнит, что когда-то был актёром
Комментарии 5
Оставить комментарий
1 год
нарисованной от руки графикой

Что это значит? Дизайнеры рисовали окружности и персонажей с помощью карандаша или щётки?

Ответить
1 год

Определение я вряд ли найду, но смысл такой, что это по сути ручная работа. Когда отрисовывают каждый кадр и уже потом переводят в цифру.
Есть ещё похожее направление хэндпеинт — когда рисуют руками, но уже на планшете и подобной технологичной приблуде. Вроде нигде не соврал, но если что кинь тапочеГ😅

Ответить
1 год

Можно в суд подавать, 1в1

Ответить
1 год

довольно таки симпатично смотрится

Ответить
1 год

Отлично смотрится, в вишлист не думая, даже не смотря на отсутствие ру.!

Ответить