Игровые новости В Steam вышел симулятор раскрытия преступлений, который уже получил 97% положительных отзывов

В Steam вышел симулятор раскрытия преступлений, который уже получил 97% положительных отзывов

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Bureau 81 выпустила в Steam симулятор детектива под названием The Operator, выполненный в формате интерактивного квеста. Примечательно, что в первый же день проект получил 97% положительных отзывов.

Игрок выступает в качестве оперативника детективного агентства, занимающегося поиском улик и раскрытием преступлений.

В ходе прохождения игрокам предстоит использовать внутриигровое программное обеспечение, раскрывать головоломки, просматривать записи с камер видеонаблюдения и распутывать сеть сложных взаимосвязей, которые могут привести к поимке преступников.

Купить The Operator в Steam можно за 468 pуб с учетом скидки 10% (действует до 5 августа).

🍓 «Голые» моды добрались и до Zenless Zone Zero — новой игры от авторов «Геншина»
Комментарии 17
Оставить комментарий
6 часов

Выглядит интересно. Чем то Orwell напоминает

Ответить
4 часа

задумка ничего такая

Ответить
1 час

русский | Не поддерживается

в игре надо читать много и как играть русскому , хотя о чём это я, у нас же все пендоский язык знают))

Ответить
1 час

Знать иностранные языки не зазорно. Я английский в школе не учил (немецкий учил), но, когда был подростком и играл в пиратские игры, которые покупал на рынке на дисках по 600 игр, то приходилось загружать Промт переводчик и потихоньку проходить, так и наблатыкался. Не скажу, что 100% понимаю без словаря, но процентов 70-80 да. Так что, если есть русский — играю на русском, нет его — английский тоже сойдёт.

Ответить
1 час

Сейчас на стиме идёт стрим игры показывают как играют, так там документы всякие (показания свидетелей, описание места преступления и т.д ), личные дела , короче 100% текста, пупок развяжется все переводить промтом))

Ответить
1 час

Сейчас с этим вообще просто — мне то приходилось вручную вводить, а сейчас смартфоном снял экран и он переводит по изображению.

Ответить
1 час

В игре мелкий шрифт , всякие таблицы думается не с первого раза получится снимать качественно что бы промт перевёл всё. Ведь в игре тёмный фон и зелёная неоновая подсветка .

Ответить
1 час

Ну вот я сейчас видеоролик включил к игре, и в яндекс переводчик навел на экран и он перевел даже не делая снимок

Ответить
1 час

Но тоже не айс сидеть на пару с телефоном и каждый документ фоткать ,а их там в игре сотни.

Ответить
1 час

Не надо фоткать ) Просто наводишь и в рилтайме перевод на экране. Да и я же говорю, я то понимаю 70-80% мне не надо все время переводить

Ответить
53 минуты

Но всё равно одно дело с экрана читать ,а совсем другое с телефона ломать глаза мелким шрифтом всё это разглядывать.

Ответить
51 минута

Ну, никто вас и не заставляет 🙂 Если есть интерес и желание — поиграть способ найти можно. Значит не особо вам и нужно это. Я вот к женщинам так же отношусь — ни за что не стану бегать за какой-то, ухаживать и уговаривать — проще найти ту, что сама тоже идёт навстречу.

Ответить
49 минут

Ну я понимаю ещё 10 ну 20 скринов сделать это ещё куда не шло , а сидеть 100-200 скринов делать это перебор...не стоит игра такого мучения.

Ответить
48 минут

Не надо их делать. Я же вам говорю наводишь смартфон и он перевод рисует прямо на том месте где иностранные слова. Как будто в очках виртуальной реальности )))

Ответить
46 минут

Я имел ввиду , что игра получается играешь не на ПК на большом экране 32 ,а как будто играешь на смартфоне 😟

Ответить
44 минуты

В жизни человека в принципе весь вопрос — насколько ему что-то нужно. Если это не нужно, конечно и не надо заморачиваться. Но, если нужда есть, способы существуют.

Ответить