Игровые новости Гонка The Crew Motorfest стала временно бесплатной на ПК и консолях

Гонка The Crew Motorfest стала временно бесплатной на ПК и консолях

Серый Козодой
Читать в полной версии

Ubisoft запустила бесплатные выходные в аркадной гонке The Crew Motorfest. С 4 по 8 июля владельцы PC, PS4 и PS5 могут опробовать проект без какого-либо ущерба кошельку. Для Xbox акция стартует на неделю позже.

Бесплатные выходные приурочили к запуску четвертого сезона, который добавил в игру новый контент — плейлист Donk vs Lowrider, легендарные авто, еженедельные темы и испытания. С полным обзором сезона можно ознакомиться здесь. Кроме того, сейчас The Crew Motorfest продается в магазине Valve со скидкой в 60% и стоит $27.99 (2 461 рубль). Напомним, что для российского Steam обе акции недоступны, поэтому придется сменить регион.

Для консолей Xbox One и Xbox Series X/S бесплатные выходные пройдут позже — с 11 по 15 июля.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🥹 Секс не нужен: игра в PowerWash Simulator так же улучшает настроение, как еда и секс — исследование Оксфорда
Комментарии 12
Оставить комментарий
3 месяца

не, я лучше в фрозе покатаюсь чем в среш

Ответить

Кстати PG раздаёт ; ДЛС на халяву на фроз4.

Ответить
3 месяца

у меня ультимейт

Ответить

В коментах читал там эксклюзивы зайди глянь.

Ответить
3 месяца

Зачем выкладывать "новости" об акции не доступной в России на Русском языке? И зачем вообще кому то вот эти временно бесплатные доступы? Выглядит примерно так. Воскресная новость! Не пропустите акцию загрузите сто гигов игры до понедельника, и поиграйте временно бесплатно! Акция завершается в понедельник утром! Угага!!! А потом чисти свой ПК от всякого вирусного оффна потому что ты зарегался на сайте игры, и тебя теперь будут долбить спамом. В итоге ты становишься крутым обладателем спам рассылок, тебя выкидывают из игры, и кучи мусора. Удачных выходных! ))))

Ответить
3 месяца

Вот тоже не понимаю это. Я не обладатель хорошего интернета и 100 гб будут скачиваться у меня 70+- часов. И надо оно мне — терять своё время и инет на это?

Ответить
3 месяца

пожалуй скипну

Ответить
3 месяца

Да, как-то не хочется, лучше в нфс сыграю

Ответить
3 месяца

Все говорят: "Я лучше в НФС или Форцу сыграю" 😒, а ты возьми и поиграй в CREW. 🥹

Ответить
3 месяца

временная халява не интересует )))

Ответить

По факту — большой аддон к кру 2, несильный проект. Тачки такие же утюги, деревья и объекты сбиваются как будто они из пенопласта, опять донатинг на аксессуары, непродающиеся тачки, монотонные заезды (редко с приколюхами), бешеная беспринципная езда без копов, ущерба тачке и окружению. Мотивация стараться управлять резко падает

Ответить
2 месяца

Рано, пока ещё форзу четвёрку заезжаю до дыр.

Ответить