Игровые новости Stellar Blade, подвинься: в The First Descendant нашли откровенный наряд одной из героинь

Stellar Blade, подвинься: в The First Descendant нашли откровенный наряд одной из героинь

Серый Козодой
Читать в полной версии

Реддиторы обратили внимание на откровенный вариант наряда для Банни, одной из героинь нового шутера The First Descendant, который стал самой желаемой игрой июля в Steam. Девушка предстает практически полуобнаженной.

Разработчики из Nexon не стали скрывать этот вариант костюма, разместив его прямо на домашней странице. В сравнении с нарядами героини из Stellar Blade, это облачение выглядит еще более открытым.

Смотреть самое интересное

Геймеры также нашли видео, которое демонстрирует Банни в ее легком костюме кролика:

Я понятия не имею, о чем эта игра. Но сейчас мое любопытство достигло пика.
— Working-Contest-3730
Корейские разработчики действительно знают, как создавать шедевры.
— Trick-Day-480
Это единственная причина сыграть в эту игру.
— EVISCERATEDTOMATO

Напомним, что сегодня уже стартовала предзагрузка бесплатного шутера The First Descendant в Steam. Официальный релиз состоится 2 июля на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

🍑 Руки на стол — в Steam вышел бесплатный лутер-шутер с сочными героинями The First Descendant
Комментарии 31
Оставить комментарий
4 дня

Ну теперь понятно, почему это самая ожидаемая игра июля

Ответить
4 дня

потому что много спермотоксикозников ? )

Ответить
3 дня

для вас есть игры с уродливыми мужеподобными женщинами вот в них и играйте

Ответить
3 дня

такие даже и не припоминаю, но вы видимо разбираетесь в этом

Ответить
3 дня

Ну вообще сейчас таких стало очень много. Returnal — эксклюзив от Сони, первое, что приходит на ум

Ответить
3 дня

и в чем она там уродливая, в том что бегает в скафандре?

Ответить
3 дня

Мм, ладно. У вас весьма интересное мнение на этот счёт.

Ответить
3 дня

так каких много игр и в чем она там уродлива ? раз уж начал говорить, до конца договаривай

Ответить
3 дня

Ну, что — есть, то — есть. Красоткой упомянутую тётеньку точно не назовешь. Заурядная внешность, а то и — отталкивающая, иногда. Зависит от конкретных кадров. То есть, можно найти кадры, где получше смотрится, а на обложке, например — страшненькая, и не только там. 🤷‍♀️

Ответить
3 дня

жопа она и в африке жопа )

Ответить
3 дня

Ну это хорошо, что вы не акцентируете внимание на внешке персов, в которых другие люди видят что-то, отдающее повесткой. Но вот у меня так не получается. Скорее, просто врождённый комплекс гомофобии и одной из разновидностей ксенофобии срабатывает у снгшных чуваков, типо меня

Ответить
3 дня

В этом виноват запад, это он на такое подсадил что нам мерещатся кругом трансы

Ответить
3 дня

Отчасти))

Ответить
2 дня

Ну если её рожа для тебя привлекательна, то ты ещё один любитель сраной повестки и страшных баб.

Ответить
2 дня

Ты либо туп или читаешь между строк при этом часть текста не видев додумав своё, а может сразу оба варианта ) Во первых я не говорил что она привлекательна — читай коменты выше. Во вторых я спрашивал в чем она уродлива, а твои домыслы это всего лишь твои. В третьих читай внимательно, прежде чем высрать комент свой. без негатива )

Ответить
1 день

Я как-нибудь сам разберусь как мне и что читать.Если ты задаешься вопросом, чем она уродлива, то вот и ответ.Любой нормальный мужик скажет, что она страшная, как смерть.Хотел спросить, а как тебе Эбби, но с твоим специфическии вкусом ответ будет один😂

Ответить
3 дня

Это не интересное мнение, а скорее специфический вкус.

Ответить
2 дня

Да, такое определение будет более точным

Ответить
3 дня

Ну типо того.

Ответить
3 дня

На самом деле, если почитать инфополе, то с медицинской точки зрения наблюдается увеличение (причем смолоду) проблем в сексуальной сфере. Так что, я бы трактовал наличие большого количества людей, которые интересуются сексом как плюс. Лучше повышенный интерес, чем совсем отсутствие оного.

Ответить
3 дня

и без трансов и всяких лгбт

Ответить
4 дня

Так о них ранее не сообщалось😑

Ответить
3 дня

Ну в трейлерах было видно, что тянки там неплохие

Ответить
4 дня

Я думал самая ожидаемая игра Июля это Once Human) Хотя эту игру я тоже очень ждал))
Не вникал о студии разработки, но сайты у обоих игр очень похожи верхней строкой, где указаны дни до релиза.

Ответить
4 дня

Не удивительно раз игра позиционирует себя полностью бесплатной, то и будет продаваться на фансервисе.

Ответить
3 дня

Круто мне нравится😀

Ответить
3 дня

в это мы играем )

Ответить
3 дня
Корейские разработчики действительно знают, как создавать шедевры.— Trick-Day-480

Угарнул, если в игре есть полуголая женщина — то вы знаете как создавать шедевры

Ответить
3 дня

Окей, ладно, меня это уже заинтересовало, наверное я в неё поиграю.)))

Ответить
2 дня

только не забудь жёстко подонатить! Скорее всего такие костюмчики, на которые пускают слюни подростки и всякие, прости Господи, скуфы, не отдадут даром.

Ответить