Игровые новости Stellar Blade, подвинься: в The First Descendant нашли откровенный наряд одной из героинь

Stellar Blade, подвинься: в The First Descendant нашли откровенный наряд одной из героинь

Diana Golenko
Читать в полной версии

Реддиторы обратили внимание на откровенный вариант наряда для Банни, одной из героинь нового шутера The First Descendant, который стал самой желаемой игрой июля в Steam. Девушка предстает практически полуобнаженной.

Разработчики из Nexon не стали скрывать этот вариант костюма, разместив его прямо на домашней странице. В сравнении с нарядами героини из Stellar Blade, это облачение выглядит еще более открытым.

Смотреть самое интересное

Геймеры также нашли видео, которое демонстрирует Банни в ее легком костюме кролика:

Я понятия не имею, о чем эта игра. Но сейчас мое любопытство достигло пика.
— Working-Contest-3730
Корейские разработчики действительно знают, как создавать шедевры.
— Trick-Day-480
Это единственная причина сыграть в эту игру.
— EVISCERATEDTOMATO

Напомним, что сегодня уже стартовала предзагрузка бесплатного шутера The First Descendant в Steam. Официальный релиз состоится 2 июля на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

🎂 Сегодня Minecraft исполнилось 16 лет, но это ещё не всё
Комментарии 33
Оставить комментарий
10 месяцев

Ну теперь понятно, почему это самая ожидаемая игра июля

Ответить
10 месяцев

потому что много спермотоксикозников ? )

Ответить
10 месяцев

для вас есть игры с уродливыми мужеподобными женщинами вот в них и играйте

Ответить
10 месяцев

такие даже и не припоминаю, но вы видимо разбираетесь в этом

Ответить
10 месяцев

Ну вообще сейчас таких стало очень много. Returnal — эксклюзив от Сони, первое, что приходит на ум

Ответить
10 месяцев

и в чем она там уродливая, в том что бегает в скафандре?

Ответить
10 месяцев

Мм, ладно. У вас весьма интересное мнение на этот счёт.

Ответить
10 месяцев

так каких много игр и в чем она там уродлива ? раз уж начал говорить, до конца договаривай

Ответить
10 месяцев

Ну, что — есть, то — есть. Красоткой упомянутую тётеньку точно не назовешь. Заурядная внешность, а то и — отталкивающая, иногда. Зависит от конкретных кадров. То есть, можно найти кадры, где получше смотрится, а на обложке, например — страшненькая, и не только там. 🤷‍♀️

Ответить
10 месяцев

жопа она и в африке жопа )

Ответить
10 месяцев

Ну это хорошо, что вы не акцентируете внимание на внешке персов, в которых другие люди видят что-то, отдающее повесткой. Но вот у меня так не получается. Скорее, просто врождённый комплекс гомофобии и одной из разновидностей ксенофобии срабатывает у снгшных чуваков, типо меня

Ответить
10 месяцев

В этом виноват запад, это он на такое подсадил что нам мерещатся кругом трансы

Ответить
10 месяцев

Отчасти))

Ответить
10 месяцев

Ну если её рожа для тебя привлекательна, то ты ещё один любитель сраной повестки и страшных баб.

Ответить
10 месяцев

Ты либо туп или читаешь между строк при этом часть текста не видев додумав своё, а может сразу оба варианта ) Во первых я не говорил что она привлекательна — читай коменты выше. Во вторых я спрашивал в чем она уродлива, а твои домыслы это всего лишь твои. В третьих читай внимательно, прежде чем высрать комент свой. без негатива )

Ответить
10 месяцев

Я как-нибудь сам разберусь как мне и что читать.Если ты задаешься вопросом, чем она уродлива, то вот и ответ.Любой нормальный мужик скажет, что она страшная, как смерть.Хотел спросить, а как тебе Эбби, но с твоим специфическии вкусом ответ будет один😂

Ответить
10 месяцев

Это не интересное мнение, а скорее специфический вкус.

Ответить
10 месяцев

Да, такое определение будет более точным

Ответить
10 месяцев

Ну типо того.

Ответить
10 месяцев

На самом деле, если почитать инфополе, то с медицинской точки зрения наблюдается увеличение (причем смолоду) проблем в сексуальной сфере. Так что, я бы трактовал наличие большого количества людей, которые интересуются сексом как плюс. Лучше повышенный интерес, чем совсем отсутствие оного.

Ответить
10 месяцев

и без трансов и всяких лгбт

Ответить
10 месяцев

Так о них ранее не сообщалось😑

Ответить
10 месяцев

Ну в трейлерах было видно, что тянки там неплохие

Ответить
10 месяцев

Я думал самая ожидаемая игра Июля это Once Human) Хотя эту игру я тоже очень ждал))
Не вникал о студии разработки, но сайты у обоих игр очень похожи верхней строкой, где указаны дни до релиза.

Ответить
10 месяцев

Не удивительно раз игра позиционирует себя полностью бесплатной, то и будет продаваться на фансервисе.

Ответить
10 месяцев

Круто мне нравится😀

Ответить
10 месяцев

в это мы играем )

Ответить
10 месяцев
Корейские разработчики действительно знают, как создавать шедевры.— Trick-Day-480

Угарнул, если в игре есть полуголая женщина — то вы знаете как создавать шедевры

Ответить
10 месяцев

Новая реальность, альтернативна западной 🤷‍♀️😁

Ответить
10 месяцев

Окей, ладно, меня это уже заинтересовало, наверное я в неё поиграю.)))

Ответить
10 месяцев

только не забудь жёстко подонатить! Скорее всего такие костюмчики, на которые пускают слюни подростки и всякие, прости Господи, скуфы, не отдадут даром.

Ответить