Игровые новости Таинственное появление и исчезновение GTA 5 на сайте одного из ретейлеров

Таинственное появление и исчезновение GTA 5 на сайте одного из ретейлеров

Андрей Никитин
Читать в полной версии

В сети появился очередной слух о GTA V. Игра сначала появилась в списках на оформление предзаказа в Gamestation, а затем благополучно исчезла оттуда.

Благо её успели заметить журналисты ресурса Gamerzines. Они даже раздобыли фотографию чека с датой предзаказа 1 июля 2011 года, но с тех пор список игр для предварительного заказа изменился, и там не осталось ни малейшего упоминания о GTA V. Rockstar пока ещё не подтвердила существование GTA V, но, как и с предыдущими играми серии, и геймерам и ретейлерам итак ясно, что она появится.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 12
Оставить комментарий
1 десятилетие
Сколько уже можно ждать!?Выпустили бы скорей GTA 5!
Ответить
1 десятилетие
Вот зачем молчать сказали бы делают или нет.
Ответить
1 десятилетие
OMG, рокстарам надо доктору показаться
Ответить
1 десятилетие
Зачем им в каждом году выпускать серию игры новую? Я уверен что ещё и 60-75% не прошло или не смогли пройти предыдущие серии игры, имхо... К тому же выйдет GTA V, геймерам на PC придется опять делать апдейт... Они и так не мало получили за GTA IV, я лично думаю что выйдет GTA V не раньше 2012 года, или даже 2013. Потому как "резону" клепать каждый год новые серии у них нету. Да и времени может на хватает на это.
Ответить
1 десятилетие
а почему новостей про гта не либертисити.ру нет?
Ответить
1 десятилетие
andrei056,
Потому что слухи всем надоели уже. Все и так знают, что игра в разработке находится. Ждем официальной информации.
Ответить
1 десятилетие
Судя по резко увеличевшемуся числу слухов о GTA V за последние две недели, ждать официального анонса осталось не так уж и долго.
Ответить
1 десятилетие
У Rockstar всегда получались хорошие игры. И ГТА не исключение. Но как по мне, не стоит превращать серию в тот же NFS, который судя по всему штампуют на конвеере . Лучше подождать чуть-чуть. К тому же работы у них очень много и надеяться на то что игра выйдет раньше 2012, я думаю глупо
Ответить
1 десятилетие
Тем более,они много бабла в каждую игру вкладывают.У них деньги-то кончаются или нет?
Ответить