Игровые новости В ранний доступ Steam выйдет песочница Streets of Rogue 2 с открытым миром и разрушаемостью

В ранний доступ Steam выйдет песочница Streets of Rogue 2 с открытым миром и разрушаемостью

Diana Golenko
Читать в полной версии

В рамках PC Gaming Show 2024 вышел новый трейлер Streets of Rogue 2 — кооперативной песочницы с открытым миром и свободой действий. Игра появится в раннем доступе 14 августа.

Разработчик описывает проект как «живой непредсказуемый мир, где свобода и веселье разошлись на всю катушку». Автор обещает свободу выбора как в первой Streets of Rogue, иммерсивность, элементы «рогалика», большой арсенал оружия и гаджетов, разрушаемые здания и большое количество транспорта в огромной игровой зоне.

Основной сюжет развернется вокруг борьбы за власть, где игроку нужно будет возглавить целую страну. Однако главный квест можно и проигнорировать. Игроку также предоставят несколько нестандартных классов вроде босса мафии или вампира.

Добавить Streets of Rogue 2 в желаемое можно здесь. В игре будут русские субтитры и интерфейс.

Недавно автор Minecraft поделился скриншотом будущего «рогалика» от первого лица.

🎙 Вышла игра, где все NPC — ИИ, с которыми нужно разговаривать через микрофон (даже на русском)
Комментарии 10
Оставить комментарий
9 месяцев

Хорошая рисовка

Ответить
9 месяцев

Разрушаемость должна быть сбалансирована построительностью.

Ответить
9 месяцев

выглядит неплохо таки

Ответить
9 месяцев

Гта напоминает

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ну так она много чего еще напоминает

Ответить
9 месяцев

По чуть чуть всего

Ответить
9 месяцев

Чё только нет такого плана, тьма тьмущая ...

Ответить
9 месяцев

GTA 1 🤣🤣🤣

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

выглядит годно

потом попробую

Ответить
9 месяцев

Всё хорошо и локализована для ру. но снова мой любимый кооп...

Ответить