Игровые новости В ранний доступ Steam выйдет песочница Streets of Rogue 2 с открытым миром и разрушаемостью

В ранний доступ Steam выйдет песочница Streets of Rogue 2 с открытым миром и разрушаемостью

Diana Golenko
Читать в полной версии

В рамках PC Gaming Show 2024 вышел новый трейлер Streets of Rogue 2 — кооперативной песочницы с открытым миром и свободой действий. Игра появится в раннем доступе 14 августа.

Разработчик описывает проект как «живой непредсказуемый мир, где свобода и веселье разошлись на всю катушку». Автор обещает свободу выбора как в первой Streets of Rogue, иммерсивность, элементы «рогалика», большой арсенал оружия и гаджетов, разрушаемые здания и большое количество транспорта в огромной игровой зоне.

Основной сюжет развернется вокруг борьбы за власть, где игроку нужно будет возглавить целую страну. Однако главный квест можно и проигнорировать. Игроку также предоставят несколько нестандартных классов вроде босса мафии или вампира.

Добавить Streets of Rogue 2 в желаемое можно здесь. В игре будут русские субтитры и интерфейс.

Недавно автор Minecraft поделился скриншотом будущего «рогалика» от первого лица.

🤯 Британка подала в суд за сравнение с Дартом Вейдером — и выиграла компенсацию в 30к фунтов стерлингов (3,2 млн рублей)
Комментарии 10
Оставить комментарий
11 месяцев

Хорошая рисовка

Ответить
11 месяцев

Разрушаемость должна быть сбалансирована построительностью.

Ответить
11 месяцев

выглядит неплохо таки

Ответить
11 месяцев

Гта напоминает

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ну так она много чего еще напоминает

Ответить
10 месяцев

По чуть чуть всего

Ответить
10 месяцев

Чё только нет такого плана, тьма тьмущая ...

Ответить
11 месяцев

GTA 1 🤣🤣🤣

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

выглядит годно

потом попробую

Ответить
10 месяцев

Всё хорошо и локализована для ру. но снова мой любимый кооп...

Ответить