Игровые новости В EGS можно бесплатно забрать Marvel's Midnight Suns. Раскрыто название следующей игры

В EGS можно бесплатно забрать Marvel's Midnight Suns. Раскрыто название следующей игры

Diana Golenko
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась новая раздача, в рамках которой можно бесплатно забрать Marvel's Midnight Suns. Акция недоступна для аккаунтов из России.

Marvel's Midnight Suns — это тактическая ролевая игра от студии Firaxis Games, в которой игрок в роли Охотника должен объединить отряд легендарных супергероев для борьбы с демоницей Лилит и богом Хтоном. В Steam проект положительно оценили 82% игроков.

Раздача продлится до 13 июня 18:00 по мск. Сразу же после пользователи EGS смогут забрать Redout 2 — игру о гонках на космических кораблях по опустошенной постапокалиптической Земле. Также будет доступен бесплатный набор «Знаменитые воители» для Idle Champions of the Forgotten Realms.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🎉 Among Us 3D выйдет 6 мая
Комментарии 24
Оставить комментарий
10 месяцев

не мне этот марвелский шлак все таки не нужен сеттинг слишком уж невыносимый для меня хоть игра и похожа геймплейно на легендарный xcom

Ответить
10 месяцев

спасибо забрал, может попробую потом

Ответить
10 месяцев

Пожалуйста!)

Ответить
10 месяцев

Эх, ни то ни другое как то не привлекают

Ответить
10 месяцев

Ну вот Redout 2 на следующей неделе. неплохая красочная гоночная аркадка с хорошим музыкальным сопровождением. Играл в первую часть, очень расслабляет

Ответить
10 месяцев

Отличная игра и первая и вторая! Учитывая что с плойки випеаут всё не могут довезти, то это отличная альтернатива!

Ответить
10 месяцев

Есть такое, просто в молоко попадание...

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ну ты даешь блин

Ответить
10 месяцев

Спасибо!

Ответить
10 месяцев

Пожалуйста!)

Ответить
10 месяцев

А почему никто не плюсует новости? епики старались же, специально защищают ваши акки от спама и хлам игр 🤗

Ответить
10 месяцев

Меня слово "Idle" в названии игр отталкивает, так как такие игры строятся на непрерывном поощрении пользователя и по сути это кликеры

Ответить
10 месяцев

Не дают и не надо!...

Ответить
10 месяцев

спс забрал )

Ответить
10 месяцев

Этот контент в настоящее время недоступен на вашей платформе или в вашем регионе.

Ответить
10 месяцев

Забрал на всякий случай, в друг в будущем у меня будет деменция =)

Ответить
10 месяцев

кст, про следующую раздачу в Epic есть инфа?
я больше ждал когда пройдет раздача этого шлака.
Марвел меня никогда не интересовал, я в игры Марвел играл в нулевые, тогда это были мрачные игры, такие как Челвоек Паук и Блейд.
сейчас это просто игры для аутистов с повесточками

Ответить
10 месяцев

ничего не говорит?

Ответить
10 месяцев

Боже

Ответить
10 месяцев

Лучше бы XCOM3 сделали, чем этот шлак для малолеток

Ответить
10 месяцев

В моем регионе недоступно, ну и ладно, если сильно захотеть-- можно к "механикам" сходить.

Ответить