Игровые новости В Steam наблюдается сбой по всему миру (обновлено)

В Steam наблюдается сбой по всему миру (обновлено)

Серый Козодой
Читать в полной версии

В сервисе Valve по всему миру начался массовый сбой — многие игроки жалуются, что не могут зайти в свой профиль и раздел «Сообщество». Судя по данным Steamstat.us и downdetector.com, раздел «лежит» уже несколько часов. Обновлено: сбой устранен, сервис работает в обычном режиме.

В данный момент сервера «Сообщества Steam» переведены в оффлайн режим. На момент написания новости раздел действительно не удалось открыть. А в профиль игрока получилось зайти без проблем.

Когда именно устранят сбой, пока неизвестно.

🍓 «Голые» моды добрались и до Zenless Zone Zero — новой игры от авторов «Геншина»
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 месяц

Угу. Главное, Библиотека работает, игры запускаются. 🙂

Ответить
1 месяц

проверил. сейчас уже все работает 14:01 по МСК

Ответить

Видимо, время от времени пускает. Только что проверила — пока так

Ответить
1 месяц

получается у кого как, у меня без сбоев пока что наблюдается

Ответить

Уже устранили сбой, новость обновлена)

Ответить
1 месяц

Steam выздоравливай 🙌

Ответить
1 месяц

У меня так было, когда у меня интернета вчера не было

Ответить
1 месяц

Ну такое частенько случается

Ответить
1 месяц

Sarcasm mode ON:

Как только в Стим появились игры, требующие привязки PSN так он упал...

Sarcasm mode OFF

Ответить
1 месяц

Стимыч, не болей!

Ответить
1 месяц

У меня с мая Стим своей жизнью живёт,просто захотел потерял соединение, выбирает самый тупой сервер,и не может иногда открыть любую вкладку, торговую площадку у примеру.
(Я задолбался так в Доте в ЛП попадать, ведь пока восстановлю соединение это время занимает, а тиме пофигу даже паузу подержать не могут🗿).

Ответить
1 месяц

пора переустанавливать винду)

Ответить
1 месяц

Последняя 10 😂 ,а на 11 я не пойду 🗿.

Ответить
1 месяц

Бред, на 8.1 работает нормально🤫

Ответить
1 месяц

Ну значит что я

Ответить
1 месяц

Тут не угадаешь на самом деле, может банальное что-то, а может специфичное, что никто не сталкивался.
Выяви проблемы стима, их прояления у себя и напиши в ТП.

Ответить

нет не какого сбоя у меня весь день все отлично

Ответить
1 месяц

Ну, то что уже исправили это хорошо, но Валв, может уже хватит сбоев, а?!

Ответить
1 месяц

Поверь мне из всех лаунчеров самый стабильный 👍 и не забывайте сколько пользователей каждый день заходят в Стим в отличие от всех остальных вместе взятых

Ответить
1 месяц

это от большого контента его так нагибает

Ответить
1 месяц

У меня в стране такое давно, не работает ни сообщество, ни профиль, ни тп, ни активность и тд. (Работает время от времени, но очень редко)

Ответить
1 месяц

Я смотрю Стим лихорадит. У меня в профиле не работают смайлики и Ютуб не привязуется. И служба поддержки руками разводит. А у кого-то вообще не работает, пИчалька.

Ответить
1 месяц

все пашет, не знаю откуда инфа

Ответить
1 месяц

Ну меня это проблема обошла стороной

Ответить
1 месяц

Бабка полы протирала, провод зацепила, бывает....

Ответить
1 месяц

инсайдерская инфа, 112%!

Ответить