Игровые новости В EGS можно бесплатно забрать Farming Simulator 22

В EGS можно бесплатно забрать Farming Simulator 22

Серый Козодой
Читать в полной версии

На площадке Epic Game Store появилась новая бесплатная игра — Farming Simulator 22. Симулятор фермера можно будет забрать до 30 мая, после чего начнется новая тайная раздача.

Студия Giants Software выпустила Farming Simulator 22 в 2021 году. Геймплей за землевладельца полюбился многим игрокам, и проект по онлайну в какой-то момент обогнал даже Battlefield 2042. В Steam у игры «очень положительные» отзывы, ее рейтинг достигает 93%.

Симулятор можно забрать в том числе владельцам российских аккаунтов. Раздача продлится до 30 мая 18:00 по мск, после чего в Epic Games Store будет доступна другая тайная игра.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤯 Нет слепоте — компания Илона Маска Neuralink разработала Blindsight
Комментарии 24
Оставить комментарий
4 месяца

Годнота подъехала, аккурат к дачному сезону 😄

Ответить
4 месяца

Для тех кто хочет почувствовать себя дачником, но не горбатить спину махая лопатой. 😅

Ответить
4 месяца

Ура перекличка корнеплодо любителей и бахчевых открыта!!!!😆

Ответить
4 месяца

окей скипаем я и так собираюсь уже в ближ время на пару недель в деревню ехать пахать на огороде

Ответить
4 месяца

Посади рассаду, покорми курей и включи игру, чтобы вспахать огород, посадить рассаду и завести живность. 😃 Лады, поглядим, может будет интересно.

Ответить
4 месяца

Хороша женщина обязана уметь посадить картошку и зарезать курицу пока муж отдыхает.

Ответить
4 месяца

Ахах, я то могу курицу зарезать и даже разделать и приготовить. 😄 Вот только картошку сажать лишь сообща, семейно. А лучше под тракторец. 😏

Ответить
4 месяца

" Выпил С2H5OH,
Сел на «Ниву» Ростсельмаш,
На ДТ, Дон 500, Т-150,
Покормил перед этим поросят.
И пошёл зябь пахать, молотить ячмень,
Будет долгим, долгим, долгим твой рабочий день,
Но зато ты знаешь каждый винтик в тракторе внутри,
Получаешь за работу в месяц тысячи три.
Комбайнёры! " (c)

Ответить
4 месяца

Ого, такого я ещё не слышала. 👍

Ответить
4 месяца

Песня: "Комбайнёры". Поёт: Игорь Растеряев. Альбом: Звонарь

Ответить
4 месяца

Интересно, погляжу позже. Спасибо.

Ответить
4 месяца

не забудьте Agi dlc(бесплатное дополнение сарая и лукошек)
и кучу модов с офф сайта накачать чтоб было интересней

Ответить
4 месяца

Ну что же надо брать 😅👨‍🌾

Ответить
4 месяца

Вот это я понимаю хорошая игра пойду займусь фермерством что ли пришёл с огорода посадил семена покормил курятник подоил корову и приходишь домой чтобы расслабиться и сделать это в игре ну разве не прекрасно меня лично всё устраивает

Ответить
4 месяца

Я уже 11 лет в неё играю))

Ответить
4 месяца

Забрал, спасибо за напоминание.

Ответить
4 месяца

Посажу картошку.

Ответить
4 месяца

Фигасе... она 2500 стоит... Мне казалось, что ей рублей 800 будет без скидки.

Ответить
4 месяца

Разработка грядок дорожает...

Ответить
4 месяца

Солярка нынче дорогая ;)

Ответить
4 месяца

Оказывается, еще и ФС19 в копилке. Двойной урожай!

Ответить
4 месяца

Заберу обязательно

Ответить
4 месяца

Нет, спасибо, я лучше Вархаммер заберу

Ответить
4 месяца

Берём, обязательно и гоу на грядки!!

Ответить