Игровые новости Для настоящих смельчаков: в Steam вышла аниме-версия S.T.A.L.K.E.R.

Для настоящих смельчаков: в Steam вышла аниме-версия S.T.A.L.K.E.R.

Серый Козодой
Читать в полной версии

Разработчики из Who We Are Games выпустили в ранний доступ H.E.N.T.A.L.K.E.R — мемную версию S.T.A.L.K.E.R. с аниме-девушками. Создатели обещают «приколы, которые сочиняли 2 часа», «огромный арсенал вооружения из трех видов» и возможность идти в любую сторону.

«Будет больно, но, черт возьми, будет весело!», — так создатели описывают геймплей. Игрок в образе девушки сможет исследовать зону ЧАЭС в любом направлении, бить мутантов и сумасшедших ученых и добывать артефакты. Судя по отзывам, в процессе игры могут быть скримеры.

Купить H.E.N.T.A.L.K.E.R можно в Steam всего за 25 рублей. С момента релиза рейтинг игры уже достиг 91%.

Напомним, что недавно вышел тизер S.T.A.L.K.E.R. 2, в котором показали кровососа и несколько других существ Зоны.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 25
Оставить комментарий

И у нас есть целых девять ключей для этой игры:

V5ITZ-7E0AX-NGQLA
CB2AG-WJ746-0H4PN
HHK4P-34BMN-R0Y0X
GY807-FGI0Z-5ZR45
ZBRTX-WYRR7-4PKXP
30IIQ-VKWCG-QTMIQ
VIHHC-PI5P5-K2RAW
5RYXE-0QPJV-HTDQC
XLD3L-AKAP7-N85ZX

Ответить
2 месяца

Эх, все ключи уже использованы

Ответить
2 месяца

Любые ключи разбирают за секунды, какой бы лютой дичью они не были. Проверяли уже, не сотню раз.

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

Я НЕ УСПЕЛ ! ТРЕБУЮ МНЕ КЛЮЧИК В ЛС !

Ответить
2 месяца

Вы долго будете отнимать хлеб у местного героя по раздаче ключей?)

Ответить
2 месяца

Я ещё могу понять тех людей кто это создаёт ( набить руку, какой то навык получить/отточить итд итп)

Но я не могу понять людей которые настолько своё время не ценят и так распоряжается им что бы тратить на это самый ценный ресурс — время.

Ответить
2 месяца

пфф, это ещё куда ни шло. Вспомните что кликеры очень популярны. (Единственный достойный кликер "Эволюция никогда не заканчивается", так как там вкратце о всём рассказывается и игра может послужить в образовательных целях)

Ответить
2 месяца

Офигенный кликер, 40 часов уже

Ответить
2 месяца

А у меня 200+. Играл в неё ещё до появления динозавров. Раз в полгода запускаю и пару дней залипаю. Основной мир уже вообще не развивается, за 10 минут после сброса всё что можно покупаю там и некуда развиваться дальше. Но видел что появились чудо света, которые за монеты событий можно купить, но пока не проверял как они работают, возможно в основную симуляцию новые пункты добавляются

Ответить
2 месяца

Проходишь событие, получаешь монетки, покупаешь за эти монетки чудо света или новую ветку в первичном моделировании(грибы, например, или гориллы), а после ещё и за основную валюту должен потом её же купить. Я так про...ался и купил за 70 кубов штуку, а купил лишь в конце моделирования. Кстати, щас топовое событие с болезнями

Ответить
2 месяца

О, тогда пришло время снова скачать, спасибо за объяснение

Ответить
2 месяца

Что это за.... Аномалии такие🗿.
Я конечно всяких сталкеров играл, но что бы такой🗿.

Ответить
2 месяца

Всегда есть чему удивляться 😅

Ответить
2 месяца

Найс замена сталкеру 2

Ответить
2 месяца

какое то издевательство над игрой, пускай сами в помойку играют эту

Ответить
2 месяца

Не спасибо)

Ответить
2 месяца

Когда давно облазил трилогию Сталкер, ждешь Ждалкер2, а он всё никак не выходит.
Когда пофиг на выход Ждалкера2, потому как не собираешься играть в него по идейным соображениям или из вредности.
Или когда Ждалкер2 всё-таки вышел, и хочешь его купить, но нет возможности... 🙄
При этом, так жутко хочется ворваться в Зону и подышать отравленным воздухом... 😔
Вот, тогда, приходит время для этого проекта... 🤷‍♀️

Ответить
2 месяца

Ну нет уж я пожалуй пройду мимо в этом сталкере уж слишком много аномалий

Ответить
2 месяца

наверно там аномалии хенталиями называются хД

Ответить
2 месяца

Аномалии должны быть ну, такими, анимэшными.

Ответить