Игровые новости До 29 мая можно бесплатно сыграть в самую дорогую игру — Star Citizen

До 29 мая можно бесплатно сыграть в самую дорогую игру — Star Citizen

Серый Козодой
Читать в полной версии

В Star Citizen с сегодняшнего дня стартуют бесплатные выходные, которые продлятся до 29 мая. Во время мероприятия «Бесплатные полеты» игроки смогут опробовать новую технику, а в последние два дня прокатиться на любом понравившемся корабле.

До 27 мая технику для тест-драйва можно будет арендовать по этому расписанию. Каждые два дня в игре будут доступны определенные модели кораблей.

Чтобы бесплатно сыграть в космический симулятор, нужно создать учетную запись на сайте Robert Space Industries и установить игровой лаунчер.

Напомним, что недавно для Star Citizen обновили системные требования, поэтому рекомендуем ознакомиться с ними перед игрой. Также разработчики выпустили один из крупнейших патчей, который добавил в симулятор новый контент.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 месяца

в который раз уже 😆 кажется она и даром уже мало кому нужна

Ответить
2 месяца

Я вообще о неё впервые слышу ...Почему она самая дорогая ?

Ответить

Ее бюджет еще в прошлом году составлял примерно 600 миллионов долларов, что стало рекордом в индустрии)

Ответить
2 месяца

А вообще стоит играть или заморачиваться с пробным периодом ?

Ответить
2 месяца

попробуй 🥲смысл у кого то спрашивать, когда сделаешь всё равно по своему

Ответить
2 месяца

По моему это механизм отмывания денег.

Ответить
2 месяца

Просто посмотри скачки онлайна в даты проведения таких раздач

Ответить
2 месяца

скачки не показатель, многие пробуют её и выходят тут же.. по тем или иным причинам, кому то не понравилось или еще что

Ответить
2 месяца

Если они есть, значит работает

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

так и есть

Ответить
2 месяца

Я несколько раз пытался бесплатно поиграть когда давали доступ, но всегда все упиралось в то что для того чтобы скачать клиент надо купить базовый корабль за реальные деньги.

Ответить
2 месяца

Может покупка бесплатного корабля где-то запрятана? (а донатная, вот прямо перед глазами)
Аж проверить захотелось, но лень...

Ответить
2 месяца

Я не нашел. У меня друг в свое время, когда еще только на кикстартере начали собирать, задонатил и корабль у него теперь условно бесплатный есть, а я тогда в х3 рубился и ограничился только регистрацией, пожмотил 500 р а мог бы уже тоже корабль иметь и в бесплатные выходные пользовать).

Ответить
2 месяца

таких разрабов надо слать куда дальше, если эта правда) пускай сосут тунца

Ответить
Комментарий скрыт
2 месяца
Я верну 100%!

Верю🤝

Ответить
2 месяца

Всего 66 гигов занимает... я думал там качать надо будет 250 минимум...

Ответить
2 месяца

На моём компе она пойдёт в режиме крахмала.

Ответить
2 месяца

Да они каждые две месяца там бесплатные выходные проводят

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

ну можно и сыграем

Ответить
2 месяца

Если б не vgtimes, я бы даже и не узнал бы об этой игре... Что уж говорить о том что-бы ещё и сыграть)

Ответить