Игровые новости В Steam вышло бесплатное демо песочницы про ученицу Бабы-Яги, где можно построить ходячую избушку и вредить людям

В Steam вышло бесплатное демо песочницы про ученицу Бабы-Яги, где можно построить ходячую избушку и вредить людям

Серый Козодой
Читать в полной версии

На площадке Valve появилась демоверсия Reka — песочницы про ученицу Бабы-Яги. В игре можно отстроить свою избушку на курьих ножках, варить зелья, помогать местным жителям или вредить им.

Разработчики обещают много игровых возможностей, таких как строительство и крафт, кастомизация жилья и персонажа, приручение животных и отыгрыш. В игре реализована возможность выбора, как именно выполнить то или иное задание. Из необычного — жилье игрока будет всюду следовать за ним по пятам.

Опробовать демо Reka можно на странице проекта в Steam. Релиз проекта запланирован на второй квартал 2024 года.

Напомним, что сейчас также доступна бесплатная демоверсия Banishers: Ghosts of New Eden.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 месяц

пахнет Смутой 🥰🫠

Ответить
1 месяц

Просто сходи в душ

Ответить
1 месяц

Коммент месяца

Ответить
1 месяц

Я подумаю, может даже в рамочку вставлю🙄😅

Ответить
1 месяц

Не забудь пор оригинальный коммент.

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

это новый мем ?

Ответить
1 месяц

Конечно

Ответить
1 месяц

засмотрим, потом

Ответить
1 месяц

Ну выглядит весьма неплохо жду релиза будет довольно таки интересно отстроить свою избушку на курьих ножках и поиграть за ученицу Бабы Яги надеюсь игра действительно получится неплохой

Ответить
1 месяц
бесплатное демо

... а бывают и платные?

Ответить
1 месяц

Да, Тапков и Стар Ситизен например)))))))

Ответить
1 месяц

Бывают, например, с целью сбора средств на дальнейшее развитие игры, но не в Стиме само собой.

Ответить
4 недели

Я что-то и не нашёл где это демо находится(((

Ответить
1 месяц

Избушка, избушка. Стань к лесу передом, к Ивану задом и немного наклонись.

Ответить
1 месяц

А допрыгнет? 😏

Ответить
1 месяц

До этой вряд-ли. Тут она высокая, как в неё входить вообще.

Ответить
1 месяц

Хи, по идее она садится на ноги, как курица и имеет порожек. А вот сзади сложновато будет, это да. 😃

Ответить
1 месяц

чёрный вход?

Ответить
1 месяц

А можно и не вредить 😏

Ответить
1 месяц

Я так понимаю избушка ходит следом, чтобы новая хозяйка не сбежала от своей судьбы? 😜

Интересная идея, надо бы попробовать.

Ответить
1 месяц

Немного напоминает на игру патология, такая же чуть мрачная

Ответить
1 месяц

Игра от немцев про бабу Ягу. Сомнительно. От разработчиков из СНГ которые могут спокойно поколесить по РФ, еще ладно, но от немцев...

Ответить
1 месяц

Немцы в России нормально живут, а если разрабы были в России, в чём проблема сделать нормальный продукт?

Ответить