Игровые новости Вышел новый тизер S.T.A.L.K.E.R. 2, в котором показали кровососа

Вышел новый тизер S.T.A.L.K.E.R. 2, в котором показали кровососа

Серый Козодой
Читать в полной версии

Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 выпустили новый тизер будущей игры. На этот раз ролик продемонстрировал аномалию и двух узнаваемых монстров серии.

В тизере можно увидеть аномалию «Электра», а также рассмотреть силуэты слепых псов. В самом конце ролика появляется притаившийся кровосос.

Релиз игры запланирован на 5 сентября этого года на платформах PC и Xbox Series X/S.

Напомним, недавно вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2, демонстрирующий озвучку и обновленную Припять. Ранее мы также показали скриншоты нового сюжетного мода, который разрабатывается на движке третьей части серии.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 45
Оставить комментарий
1 месяц

Я так понимаю релиз в следующей эре

Ответить
1 месяц

Для покупки нужно будет не страну сменить, а солнечную систему

Ответить
1 месяц

Хех, ну да

Ответить
4 недели

Ну, это же ждалкер, ктобы его не выпускал 🤣🤣

Ответить
1 месяц

в тч электры лучше были

Ответить
1 месяц

Это всё конечно выглядит хорошо но этот релиз уже вызывает сомнения спустя столько лет лишь бы снова переноса не было

Ответить
1 месяц

так выглядит тизер ААА игры? технически как-то скромно вышло 🫤

Ответить
1 месяц

Сталкер никогда технической составляющей не славился

Ответить
1 месяц

Да и сюжетом, как бэ, тоже

Ответить
1 месяц

ну про сюжет тут было ни слова

Ответить
4 недели

Для меня до сих пор загадка его популярности...

Ответить
1 неделя

Его популярность в атмосфере, открытом мире и кто бы не трындел, сюжет для того времени был неплохим! В добавок открытый движок и множество модов. Это не игра, а целое комюнити (книги, музыка, игры, фильмы и т.д.)!

Ответить

Там не только кровосос , а еще похоже кот баюн, зомби или излом и пес

Ответить
1 месяц

Федеральное бюро контроля заинтересовалось вашими познаниями.

Ответить
1 месяц

а бомжа спящего лежачего, не видишь что ли?

Ответить

а ты его можешь идентифицировать ? я назвал то что могу

Ответить
1 месяц

он правее на первом твоем скрине, который ты предоставил) ну а вообще я рофлю 😅 там просто куча какая то лежит, непонятная

Ответить

вот и я хотел тебя поймать на этом😃 ибо тут только обломки кирпича и остались

Ответить
1 месяц

Показали, называется. Темень одна, ничего не видать. 🙃

Ответить
4 недели

Навеяли страху то хоть?)

Ответить
1 месяц

Что за мигающий высер...

Ответить
1 месяц

Я купил в эпик геймсе.... Там пока самая адекватная цена

Ответить
1 месяц

Почему авторы сталкер2 показывают новый тизер на канале какой-то "Дианы", а не на своем, да еще и в паршивеньком разрешении. Автор, ты по-моему попутал.

Ответить

Добрый день, тизер появился на канале студии в запрещенной в РФ соцсети, поэтому тизер я скачала и загрузила на свой закрытый канал (на официальный канал VGTimes прилетали страйки за публикацию материалов по Сталкеру), чтобы показать его здесь. Источник вы можете увидеть на скриншоте

Ответить
1 месяц

Странно конечно, зачем такой шлак выкладывать. На их канале в ютуб этого нет, только в фейсбуке.

Ответить
1 месяц

Че за шляпа лол, даже малейшего идл движения нету у кровососа.

Ответить
1 месяц

Почему на официальном канале у них ничего не вышло?

Ответить

Тизер появился в аккаунте разработчиков в запрещенной в РФ соцсети. На YouTube они его не публиковали

Ответить
1 месяц

Подсветить разные части статичного джипега — это мощно. Юбикам, майкам и прочим Сони следует поучиться у ПЫС, как делать трейлеры.

Ответить

ты тизер от трейлера не отвечаешь, бедааа......

Ответить
1 месяц

Да не напрягайся так, ну понравилось тебе кальное слайд-шоу — я же не осуждаю. 🤣

Ответить
1 месяц

Боже, что это !? 🤣🤌

Ответить
4 недели

Я так понимаю это радость для ждунов была😆

Ответить
1 месяц

ждем 5 сентября

Ответить
4 недели

...и снова в школу🤸‍♂️

Ответить

Блин уже 14 лет ждём да меня в начале этого срока не было

Ответить
1 месяц

Такое будет продолжаться бесконечно

Ответить
1 месяц

Сколько уже игра в разработке !?😑

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

уже никто не помнит

Ответить
IBE
1 месяц

Такое даже пиратить зашквар.

Ответить
1 месяц

Ничего непонятно 🙇‍♀️, но и не очень интересно. 🤷‍♀️

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

интересная игра на вид

Ответить
1 месяц

Так мало всего показывают такое впечатление что игра настолько сырая что не верится о ее выходе

Ответить
1 месяц

Ну держится проект на русскоязычной аудитории, они делают моды, переделывают старые а Григорович спекулирует на новой игре , а нужна она там эта игра ?

Ответить