Игровые новости В Manor Lords добавили Шрека. Мод оценил даже разработчик

В Manor Lords добавили Шрека. Мод оценил даже разработчик

Diana Golenko
Читать в полной версии

Для Manor Lords наконец-то вышел мод, добавляющий Шрека. Персонаж настолько хорошо вписался в игру, что впечатлил даже разработчика.

Один из пользователей соцсетей опубликовал ролик со Шреком, который распугивает поселенцев. Видео он сопроводил подписью, отсылающей к каноничной негостеприимности персонажа: «Вот что бывает, когда ты не уходишь с моего болота».

Пост привлек внимание даже создателя Manor Lords: «Это сделало мой сегодняшний день». Вместе с тем он отметил, что в будущем в игре может появиться официальная поддержка модов.

Напомним, что градостроительный симулятор пока находится в раннем доступе Steam. Однако даже в таком состоянии игра очень положительно оценивается геймерами.

Ранее автор Manor Lords признался, что назвал свою студию в честь мема по «Ведьмаку 3».

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 16
Оставить комментарий
10 месяцев

МЫ?! Нет никаких нас, Есть только Я и Моя топь🙂.

Ответить
10 месяцев

Это наша топь, идите отсюда. 😃

Ответить
10 месяцев

знатные звуки

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

задолбали уже везде этого шрека добавлять
он устарел давно

Ответить
10 месяцев

а почему ты так к шреку неравнодушен м?

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

он мне никогда не нравился как персонаж

даже кот в сапогах лучше и интересней на его фоне

Ответить
10 месяцев

Он хочет чтобы пони добавили)

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

рад что ты меня ПОНИмаешь 😀

Ответить
10 месяцев

Вообще-то это классика модов!)

Ответить
10 месяцев

Что прикольно, буду надеяться, что его официально встроят, как способ борьбы с читерами — типо используешь читы, ну что Шрек идет за тобой.

Ответить
10 месяцев

А разве она не одиночная? Если она соло, то какой смысл бороться с читерами?

Ответить
10 месяцев

Ну если в зять за фишку игры к примеру Квантумбрейк -то там ГГ ходил с пиратской повязкой. Просто фишка которая придает индивидуальности игре, да же если она была многопользовательской, лишние изюминки игре не помешает.

Ответить
10 месяцев

Ну да, но всё же обычно в таких играх используют читы, чтоб посмотреть "А что если..." и поэкспериментировать с разными планировками сёл. А Шрек будет отвлекать от первоначальных планов. Хотя если в настройках можно будет это отключить, то вполне неплохо будет

Ответить
10 месяцев

выглядит забавно, осталось только остальных героев добавить из этой франшизы

Ответить
10 месяцев

Давненько не было новостей про этого кринж-перса

Ответить
10 месяцев

Если в игре нет мода с шреком, повод задуматься, а игра ли это)))

Ответить