Игровые новости В Manor Lords добавили Шрека. Мод оценил даже разработчик

В Manor Lords добавили Шрека. Мод оценил даже разработчик

Diana Golenko
Читать в полной версии

Для Manor Lords наконец-то вышел мод, добавляющий Шрека. Персонаж настолько хорошо вписался в игру, что впечатлил даже разработчика.

Один из пользователей соцсетей опубликовал ролик со Шреком, который распугивает поселенцев. Видео он сопроводил подписью, отсылающей к каноничной негостеприимности персонажа: «Вот что бывает, когда ты не уходишь с моего болота».

Пост привлек внимание даже создателя Manor Lords: «Это сделало мой сегодняшний день». Вместе с тем он отметил, что в будущем в игре может появиться официальная поддержка модов.

Напомним, что градостроительный симулятор пока находится в раннем доступе Steam. Однако даже в таком состоянии игра очень положительно оценивается геймерами.

Ранее автор Manor Lords признался, что назвал свою студию в честь мема по «Ведьмаку 3».

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 16
Оставить комментарий
6 месяцев

МЫ?! Нет никаких нас, Есть только Я и Моя топь🙂.

Ответить
6 месяцев

Это наша топь, идите отсюда. 😃

Ответить
6 месяцев

знатные звуки

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

задолбали уже везде этого шрека добавлять
он устарел давно

Ответить
6 месяцев

а почему ты так к шреку неравнодушен м?

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

он мне никогда не нравился как персонаж

даже кот в сапогах лучше и интересней на его фоне

Ответить
6 месяцев

Он хочет чтобы пони добавили)

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

рад что ты меня ПОНИмаешь 😀

Ответить
6 месяцев

Вообще-то это классика модов!)

Ответить
6 месяцев

Что прикольно, буду надеяться, что его официально встроят, как способ борьбы с читерами — типо используешь читы, ну что Шрек идет за тобой.

Ответить
6 месяцев

А разве она не одиночная? Если она соло, то какой смысл бороться с читерами?

Ответить
6 месяцев

Ну если в зять за фишку игры к примеру Квантумбрейк -то там ГГ ходил с пиратской повязкой. Просто фишка которая придает индивидуальности игре, да же если она была многопользовательской, лишние изюминки игре не помешает.

Ответить
6 месяцев

Ну да, но всё же обычно в таких играх используют читы, чтоб посмотреть "А что если..." и поэкспериментировать с разными планировками сёл. А Шрек будет отвлекать от первоначальных планов. Хотя если в настройках можно будет это отключить, то вполне неплохо будет

Ответить
6 месяцев

выглядит забавно, осталось только остальных героев добавить из этой франшизы

Ответить
6 месяцев

Давненько не было новостей про этого кринж-перса

Ответить
6 месяцев

Если в игре нет мода с шреком, повод задуматься, а игра ли это)))

Ответить