Игровые новости Для «Ведьмака 3» вышел мод, добавляющий полеты на грифоне

Для «Ведьмака 3» вышел мод, добавляющий полеты на грифоне

Серый Козодой
Читать в полной версии

Моддер с ником apokryphos создал аддон для The Witcher 3: Wild Hunt, который добавляет в игру ездового грифона. Он может стать неплохой альтернативой быстрым перемещениям.

Чтобы призвать грифона, после установки мода посетите купца Брама возле таверны в Белом саду. В инвентаре торговца будет колокольчик для призыва маунта. Используйте его, и грифон тут же прилетит на зов.

Мод позволяет посещать даже отдаленные точки на карте, но в пределах локации — из Велена до Скеллиге вы не долетите. Скачать аддон «Ездовой грифон» можно здесь.

Ранее разработчик The Witcher 3 выпустил мод, возвращающий прежний вид одной из локаций DLC «Кровь и вино».

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 18
Оставить комментарий
4 недели

Странно что об такой идее додумались только сейчас спустя 10 лет после релиза

Ответить
4 недели

Возможно это стало возможным только благодаря мод киту от CDPR

Ответить
4 недели

А, ну логично

Ответить
4 недели

кто то еще играет в ведьмака 3 ?

Ответить
4 недели

Я 🙂 и многие другие.
Вспомнил Гарри Поттера когда он на клювокрыле летал 🙂.

Ответить
4 недели

ведьмак отстой, ПНЯТНЕНЬКО ?😀

Ответить
4 недели

Как будто в него будут играть всегда

Ответить
4 недели

только не я и не всегда

Ответить
4 недели

понимаю

Ответить
4 недели

Я уже как 5 лет в него играю и каждый раз перепрохожу как то так

Ответить
4 недели

лол и тебе не надоело ?

Ответить
3 недели

Да не всё ещё приятно играть

Ответить
4 недели

Геральт прям как мать драконов... 🤣Прикольно придумали, но нужно дорабатывать. На этой безжизненной плотве неприятно передвигаться в игре. Жаль разрабы не сделали квест где можно было бы из птенца грифона вырастить ручного.

Ответить
4 недели

Выглядит как будто внедрили инородное тело которое не приживается в организме.

Ответить
4 недели

Идея шикарнейшая, такое давно нужно было. Но, мод похоже не доработан, потому что прям совсем плохое управление на видео. Ну или конкретно у этого чела так. 🤔

Ответить
4 недели

Последние джедаи — " А давайте она сразу будет уметь все! — А как же лор? — Пошел отсюда нахер!"

Ведьмак 3 — " Сделаем полеты на грифонах! — А ка же лор? — Пошел отсюда нахер!"

Ответить