Игровые новости Разработчики Kingdom Come: Deliverance 2 ответили на исчезновение русской локализации

Разработчики Kingdom Come: Deliverance 2 ответили на исчезновение русской локализации

Серый Козодой
Читать в полной версии

Сегодня пользователи сервиса Steam DB обнаружили, что из Kingdom Come: Deliverance 2 убрали поддержку русского и итальянского языков. Многие игроки решили, что игра не выйдет с русскими субтитрами.

Пользователи Steam обратились с вопросом к авторам игры — будет ли русская локализация или нет. Наконец, представитель студии Warhorse дал ответ:

Привет, список переводов еще не анонсирован официально. Пожалуйста, подождите, пока о локализации не объявят позднее.

Напомним, Kingdom Come: Deliverance 2 анонсировали 18 апреля. Первые подробности продолжения истории Индржиха из Скалицы вы можете прочесть здесь.

Игра выйдет уже в этом году на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
4 недели

ну так это не ответ ! будет ру локалка или нет ?

Ответить
4 недели

Сказано, что нет еще конкретных данных по локализации.

Ответить
4 недели

ну он как бы намекнул

Ответить
4 недели

Он не намекнул, а прямо сказал, что еще нет точных данных о количестве языков, на которые будет переведено.

Ответить
4 недели

будет, можешь верить мне сенсею

Ответить
4 недели

верю !

Ответить
4 недели

От ZoG

Ответить
3 недели

Игра не доступна в русском и белорусском Стиме. Все как обычно. Чехи лютуют 😆

Ответить
3 недели

Будет, просто без шумихи...

Ответить
4 недели

Надеюсь они не уберут русских язык да и навряд ли в первой часть ведь был русский может позже завезут

Ответить
4 недели

Вряд ли они уберут всё таки хорошие ребята 🙂,буду рад поиграть во вторую часть👍

Ответить
4 недели

я думаю будет

Ответить
4 недели

Ждём следующей новости. 🙂

Ответить
4 недели

Ну с другой стороны, будете учить английский

Ответить
4 недели

Наконец-то настоящий повод выучить english yazuk

Ответить
4 недели

Да я уверен, что будет локализация

Ответить
4 недели

Думаю будет, да даже если не будет старфилд вон быстро перевели нейронкой

Ответить
4 недели

Я так и не понял будет русский или нет?

Ответить
4 недели

Не будет, зачем он нужен после 2022? Учи английский )

Ответить
4 недели

Мутный ответ какой-то.

Ответить
3 недели

Правильно) они не ответили напрямую, но и не исключили что будет) стопклов будет, просто без шумной огласки

Ответить
4 недели

блин, вот какого хрена, он либо есть либо его нет)) вот какие скользкие типы)) раньше вот таких качелей не было, а то тут не утвердили))

Ответить